Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бензогенератор


Vasendak

Рекомендованные сообщения

Нука на этом месте поподробнее :) какие брали? Сколько штук? какую мощность дают? Сколько заряжаются? как себя ведут в пасмурную погоду?

Хорошо ведут , последний раз заряжал в -27 - зарядка в норме , давление , пульс - Ок. Дым тока и шум (ну как у Идейной)

 

Хдеж вы по 24 цены видели? 25 минимум средняя 28

я по 16 , когда не хватает "квоты" - по 25 ЛЕГКО !!!
Ссылка на сообщение

ДА ! есть один минус - чуток шумнее (я решил легко - поставил в хозблок и вывел выхлоп на улицу )

 

А не прикидывали за сколько окупились? Я просто как-то присматривал они довольно дорогие были...

Ссылка на сообщение

не окупилось ! у нас очень редко отключают и на короткое время . Но если отключили - я этого не заметил . ..отдать за кайф 24000 т.р

Ыыыы))) Жень, листани топик в верх. Wilson1147 тебя за солнечные батареи пытает, а ты ему за дизельгенератор трешь)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ыыыы))) Жень, листани топик в верх. Wilson1147 тебя за солнечные батареи пытает, а ты ему за дизельгенератор трешь)))

билябь , а че я тогда про шумность втираю ?! та не может быть !
Ссылка на сообщение

это отдельная тема, да , по ГОСТу хранение дизельного топлива допускается в специальных хранилищах 5 лет. Потом его запускают в продажу, а в хркнилище обновляют.

Так что то что продают на заправке не факт, что свежак, да и условия хранения тоже надо соблюдать, а то всякие присадки и парафины в осадок выпадают

не, ну я то думала, что народ тут посерьёзному закупается :smile:

а то на колонке.... эт хде ж видано туда-сюда ездить, если дом зимой круглые сутки отапливать надо и вообще там нужды разные :ds:

я думала у народа всё чин-чин-арём: еврокуб зарыт в укромном месте и заказывают не меньше куба

 

это отдельная тема, да , по ГОСТу хранение дизельного топлива допускается в специальных хранилищах 5 лет. Потом его запускают в продажу, а в хркнилище обновляют.

Так что то что продают на заправке не факт, что свежак, да и условия хранения тоже надо соблюдать, а то всякие присадки и парафины в осадок выпадают

ну ни Газпром ни Лукойл такой х*нёй не страдают :smile: у них завсегда свежак :smile:

линия завода работает 360 дней в году, её останавливать нельзя. Дизель в цистерны с завода заливают горячим и вперёд - по АЗС

на хранение если что и уходит... так это что-то типа госрезерва и тп

а зимой дизель производится "по погоде" (грубо говоря) есть сорт Е - до минус 15, есть сорт F - по паспорту до минус 20

а есть ДТЗ - по паспорту до минус 26, по факту тестировали как-то до 38 держался, не мёрз

не, ну если кому надо, есть Arctic :ds: :ds: :ds: только в Мск его не купить

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика