Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бензогенератор


Vasendak

Рекомендованные сообщения

Вопрос к форумчанам использующим на даче бензогенератор или дизельгенератор.

Интересует агрегат примерно на 5-6 кВт. Использовать планирую не часто - на случай отключения электричества, что порой бывает осенью и зимой из-за всяких ледяных дождей.

Какую марку посоветуете купить для этих целей или какую (какие) наоборот не покупать?

Ссылка на сообщение

у меня дизель , покупал в леруа , 3кВт , нареканий НЕТ,хватает на все . ценник - 23000 . альтернативы за такую цену нет

 

а фирма то какая? и где делают? и есть ли какие-то преимущества у дизеля перед бензиновым?

 

вообще в леруа выбор большой. я в принципе там и планировал прикупить.

Ссылка на сообщение

я так понял - китай . испытывал, 2,5кВт достойно держит , первый год гонял как сидрову козу , ща стоит на дежурстве.

 

ну влюбился я в дизель , он у меня в парке четвертый ;)

 

если не затруднит когда будет возможность посмотрите пожалуйста как он у Вас называется. спасибо.

Ссылка на сообщение

Леня , скока стоит 3 кВт бензиновый ? много экономим ? или ты про свой :cc: , армейский ?

 

если не затруднит когда будет возможность посмотрите пожалуйста как он у Вас называется. спасибо.

я где-то в какел лето выкладывал фото. сфоткаю на неделе
Ссылка на сообщение

Армейский честно спизженый) Я ради интереса на http://www.vseinstrumenti.ru зашел. вот, например 5 кВт. Или 2.5. Но, это всё кот в мешке, не известно сколько они проработают и отзывы сейчас пишут, кто попало...

 

Просто, вижу, что сами по себе бензиновые дешевле дизелей.

Изменено пользователем Isida
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика