Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочим послать кого - тута можно !


Гость svopt

Рекомендованные сообщения

У нас игнор кривоватый, все равно видно посты в цитатах, и в списке непрочитанных видно если игнорируеаый напостил ответ в теме. Ну не то что бы именно у нас кривоватый, сама задача сделать полноценный игнор немного нетривиальная.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Блин, ну как я могу отказать? :)

Сегодня не быть или вообще?

вообще. пока есть шанс исправить непреодолимое желание поучать взрослых состоявшихся людей, старше тебя, мудрее и опытнее...

ты только недавно сделала непростительную глупость..

Ссылка на сообщение

Фейка оставьте уже роль судьи в покое, Вы часто вспоминаете о ней. Или это личное?

 

Лучше расскажите, Вы там писали, что у меня не получается общаться, потому что я поучаю и наставляю, сами же Вы все время поучаете и наставляете. Вы сделали вывод из собственного опыта, что общаться не получается и решили примерять на меня свою рубаху?

 

Та я вроде все сказала по теме...... шо хотела......... А вы все спрашиваете... спрашиваете... спрашиваете.......... :al:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Некоторых оскорбляют, а других просто на место ставят.

Вы задумайтесь, может задолбали кого на форуме.

Меня вот задолбали люди, у которых нет друзей и ничего интересного в жизни не происходит, вот они и сливают сюда либо рассказы как они поели и в магазин сходили, какие-то тоскливые истории где у них что болело, а некоторые даже сочиняют про себя сказочные небылицы

А зачем Вы им пишете, Анна?
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Фейка и Катя, слейте тему, и спец по зачОту сливов зачтёт таки его :smile:

ибо люди взрослые, объяснить людЯм с широко закрытыми глазами что-либо в зрелом возрасте уже не возможно, да и зачем.

Вон в Украине чего творится, а у нас тут... так, детский лепет... по сравнению с Одессой вся эта болтология смысл потеряла

 

Некоторых оскорбляют, а других просто на место ставят.

Вы задумайтесь, может задолбали кого на форуме.

Меня вот задолбали люди, у которых нет друзей и ничего интересного в жизни не происходит, вот они и сливают сюда либо рассказы как они поели и в магазин сходили, какие-то тоскливые истории где у них что болело, а некоторые даже сочиняют про себя сказочные небылицы

опа-на, и Вас Маша? :ag:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Зайчика нет - но дело живёт.

 

И эхо постов долго ещё будет носиться меж строгинских мрачных теснин, пугая обывателей и местных зачотных девах словами "милан" , "лексус" , "яхта" ...

 

А клерки диванного реагирования ещё долго будут выяснять запальчиво, кто "насосал" , кому "подарили" , кто в ответ на ответ в ответе про ответный статус назвал кого-то продажной .

 

По делу. Заяц создавал флоу, контент, капитально поддерживая напряжение нашего болота. Никто не кидал камни чаще и больше в трясину "подскажите где купить овощи в строгино" , чем Просто Мария.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика