Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочим послать кого - тута можно !


Гость svopt

Рекомендованные сообщения

http://forum.strogi....c=21470&st=2480

 

И, да, Фейка, именно так "ненатурально" я и мыслю, и, разумеется, никакие тексты заранее не готовлю. :)

 

Все прочитала внимательно....... не поняла, почему некоторых возмущает, что "зайчик оскорбляла, а никто не реагировал" - реагируйте сами, вы же взрослые люди :smile: Сколько я здесь общаюсь, не помню, чтоб меня оскорбляли......... троллили, язвили...да.......... но вот чтобы оскорбляли - не припомню.......... В конфликте всегда есть две стороны, не забывайте.......... И если попытаться снять с себя маску судии....... отказаться от утопической идеи установления абсолютной справедливости везде и навсегда.......... а просто интересно общаться с людьми.... без поучений... наставлений.... и прочих высокодуховных, но тошнотворно нудных вещей........... то все обязательно получится :smile:

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Если Вы прочитали, и не поняли к чему про зайчика было написано, то, полагаю, Вы ничего не поняли из написанного.

 

Маску судьи с наставлениями и поучениями сейчас на себя примерили именно Вы. Так что Ваше собственное сообщение Вам впору, как вещь сшитая по меркам.

И выводы очень странные. Что по Вашему у меня не получается и должно получиться, если слушать Ваши наставления и поучения?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Все прочитала внимательно....... не поняла, почему некоторых возмущает, что "зайчик оскорбляла, а никто не реагировал" - реагируйте сами, вы же взрослые люди :smile: Сколько я здесь общаюсь, не помню, чтоб меня оскорбляли......... троллили, язвили...да.......... но вот чтобы оскорбляли - не припомню.......... В конфликте всегда есть две стороны, не забывайте.......... И если попытаться снять с себя маску судии....... отказаться от утопической идеи установления абсолютной справедливости везде и навсегда.......... а просто интересно общаться с людьми.... без поучений... наставлений.... и прочих высокодуховных, но тошнотворно нудных вещей........... то все обязательно получится :smile:

А я вот прекрасно помню, как именно оскрбляли,без причин. Тот же зайчик...сколько крыла матом меня и моего мужа вообще без повода, как оскорбляла мать с детьми-все молчали, и модераторы в том числе. Я ее не провоцировала и вообще с ней не общалась и не обращалась. Это уже не конфликт-это просто намеренное оскорбление,но модераторы молчали, как и общественность. А сейчас за одно показательное оскорбление (костя просто под руку попался,просто послужил примером) сразу забанили. Вот и видна политика двойных стандартов форума. Когда одним можно крыть матюками и оскорблять других и все норм, а другим только рот открой-бан. Изменено пользователем ferusa
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Если Вы прочитали, и не поняли к чему про зайчика было написано, то, полагаю, Вы ничего не поняли из написанного.

 

Маску судьи с наставлениями и поучениями сейчас на себя примерили именно Вы. Так что Ваше собственное сообщение Вам впору, как вещь сшитая по меркам.

И выводы очень странные. Что по Вашему у меня не получается и должно получиться, если слушать Ваши наставления и поучения?

 

Общаться у вас не получается....... на форуме уж точно ((

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А я вот прекрасно помню, как именно оскрбляли,без причин. Тот же зайчик...сколько крыла матом меня и моего мужа вообще без повода, как оскорбляла мать с детьми-все молчали, и модераторы в том числе. Я ее не провоцировала и вообще с ней не общалась и не обращалась. Это уже не конфликт-это просто намеренное оскорбление,но модераторы молчали, как и общественность. А сейчас за одно показательное оскорбление (костя просто под руку попался,просто послужил примером) сразу забанили. Вот и видна политика двойных стандартов форума. Когда одним можно крыть матюками и оскорблять других и все норм, а другим только рот открой-бан.

 

вообще-то я писала исключительно про себя........ меня никто не оскорблял......... сама не знаю, почему)))

Ссылка на сообщение

вообще-то я писала исключительно про себя........ меня никто не оскорблял......... сама не знаю, почему)))

И что? Замечательно,что не оскорбляли-мы рады за тебя (я так точно),но речь-то не о тебе.
Ссылка на сообщение

 

Общаться у вас не получается....... на форуме уж точно ((

 

Оу, оу, оу. Что-то Вас заносить стало. Тормозите.

 

С кем у меня не получается общаться? Поскольку судить Вы можете только по форуму, на нем и остановимся :)

 

И что вообще Вы подразумеваете под "получается/не получается общаться"?

У Вас получается общаться?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хотелось бы тучку послать... Ещё того кто "на чемоданах" ожидает своего отправления к счастию - незамедлительно аккурат в направлении ожидаемого... Кучу писем никоем образом не желающих составляться послать... В общем много чего и кого - де ма, Гоги я будет более... ))) (Потомучто не работает)

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

вообще-то я писала исключительно про себя........ меня никто не оскорблял......... сама не знаю, почему)))

вот об этом и пишем, Маша не оскорбляла только тех, кто либо молчал, когда она позволяла себе лишнее, либо поддерживал её.

А это: Фейка, Руссо, ДП.

есть ещё исключения? может я забыла кого-то? :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика