Перейти к публикации
Форум района Строгино
Патрикеевна

Индивидуальный пошив одежды, помощь в подборе материала

Рекомендованные сообщения

Очень хотелось бы, чтобы любимое дело приносило радость окружающим и доход, поэтому приглашаю всех кому хочется новое красивое платье, пальто и всё что витает в ваших фантазиях к сотрудничеству. Моё образование( Модельер-конструктор) и многолетний опыт помогут создать одежду именно для вас.( юбки, платья, брюки, пальто, костюмы, куртки, костюмы для танцев, вечерние платья, изделия из кожии меха......всё соответствующее оборудование есть в наличии). Пожалуйста обращайтесь!!!! :cn: Заинтересовавшимся обязательно напишу как меня найти.

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы, чтобы любимое дело приносило радость окружающим и доход, поэтому приглашаю всех кому хочется новое красивое платье, пальто и всё что витает в ваших фантазиях к сотрудничеству. Моё образование( Модельер-конструктор) и многолетний опыт помогут создать одежду именно для вас.( юбки, платья, брюки, пальто, костюмы, куртки, костюмы для танцев, вечерние платья, изделия из кожии меха......всё соответствующее оборудование есть в наличии). Пожалуйста обращайтесь!!!! :cn: Заинтересовавшимся обязательно напишу как меня найти.

Добрый день!

сколько будет стоить сшить платье футляр длиной до колена (офисный стиль)????

Поделиться сообщением

Добрый день. А есть прайс лист. Интересует пошив мужской одежды

Поделиться сообщением

Добрый день.

Есть шорты , хочу точно такие же чтобы сшили ... Это возможно ?

Материал хлопок или что- то типа этого (плотный).

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы, чтобы любимое дело приносило радость окружающим и доход, поэтому приглашаю всех кому хочется новое красивое платье, пальто и всё что витает в ваших фантазиях к сотрудничеству. Моё образование( Модельер-конструктор) и многолетний опыт помогут создать одежду именно для вас.( юбки, платья, брюки, пальто, костюмы, куртки, костюмы для танцев, вечерние платья, изделия из кожии меха......всё соответствующее оборудование есть в наличии). Пожалуйста обращайтесь!!!! :cn: Заинтересовавшимся обязательно напишу как меня найткаков Ваш прайс, мне нужна портниха

Нужна хорошая швея-портниха

Поделиться сообщением

как с вами связаться?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хотелось бы сшить летнее платье к сезону. Как с Вами связаться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас