Перейти к публикации
Форум района Строгино

а ты готов к труду и обороне?


Рекомендованные сообщения

не, не так. Просто кто щас курит и бухает - тот лох. Это общеизвестно.

 

Курилово я ваще вот не понимаю :) В начальной школе попробовал и бросил :)

Бухло - тут важна культура, а у нас ее сам знаешь мало.

Горбачев сука виноградники вырубил в свое время, ща народ травится палёнкой, вместо того чтобы моднейше вино Краснодарское пить со стейком да рулькой свиной на ужин.

 

Я бросил 11 лет назад. Курил 8 лет. Здоровье не садилось. И не село. Не свисти. ;)

 

Это ты думаешь, что не садилось. Может еще аукнуться.

Ссылка на сообщение

Ну раз у вас всё хорошо - то и ладно. Кстати, доля нашего машиностроительного экспорта в процентах - около 5%. Остальное, надо полагать, от матушки-земли и батюшки-леса отнято. Вот на эти деньги и Киа Соренто покупается. У корейцев, заметим.

 

У нас автомобильный бум, какой экспорт? Импорта 0% должно быть - вот.

Я, когда первый раз поехал в Воронеж, Петрозаводск да и вообще ездили когда в путешествия поразился, что в провинции оказывается не на вёдрах ездят. Вполне себе приличный автопарк! Это быр разрыв дебильного шаблона.

Ссылка на сообщение

моднейше вино Краснодарское пить со стейком да рулькой свиной на ужин.

Фанагория и Кубань-вино (Шато-Тамань) тебе к ужину :)

 

но речь не об этом.

какие будут разработаны нормативы по 11 категориям пока неизвестно, а пока можно вспомнить, что было в СССР

Готов к труду и обороне СССР

Ссылка на сообщение

Фанагория и Кубань-вино (Шато-Тамань) тебе к ужину :)

 

но речь не об этом.

какие будут разработаны нормативы по 11 категориям пока неизвестно, а пока можно вспомнить, что было в СССР

Готов к труду и обороне СССР

ну, на серебро 10-11 лет я потяну )))

Ссылка на сообщение

Я за физкультуру, но к нормативам отношусь настороженно.

 

 

По словам министра образования Дмитрия Ливанова, начиная с 2015 года результаты сдачи комплекса ГТО будут учитываться при поступлении в высшие учебные заведения

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

ну, на серебро 10-11 лет я потяну )))

:ag:

я в институте сдала на 4 ступень на золотой.. сейчас на 5-ю придется готовиться :ds: в туристический поход на 10 км :cf:

Ссылка на сообщение

Фанагория и Кубань-вино (Шато-Тамань) тебе к ужину :)

 

Фанагорию пить можно, не порошковая, вроде :) Про кубань-вино не знаю. Имхо крымское таки будет помоднее :)

А я ваще люблю испанское, итальянское и австралийское, ну французское тоже.

 

но речь не об этом.

какие будут разработаны нормативы по 11 категориям пока неизвестно, а пока можно вспомнить, что было в СССР

Готов к труду и обороне СССР

 

Норматив "готов к ебле зачатию" вводить пытались, но роста рождаемости пока не особо видно, снижение смертности есть точно. Но эти мудаки хотят импортную медтехнику запретить! Это писец ваще. Вот посмотрим как Путин отреагирует.

Ссылка на сообщение

Хуйня. У меня вот многие друзья и знакомые, которые нормально бухали, ща ваще отказались от спиртного. Совсем! И курить несколько заядлых курильщиков бросило.

Ща народ понимает, что бухать и хорошо плодотворно работать и зарабатывать не получится, а возможностей всё больше и больше же!

 

ну так ониж сами бросили курить и бухать, потому что есть стимул - бабло, а не потому что их заставили нормы ГТО сдавать.

не знаю какие там щас будут нормы ГТО и как к ним будут готовить и кого , но то что я помню со школы - отстой! и значки давали гавенные!))

Ссылка на сообщение

ну так ониж сами бросили курить и бухать, потому что есть стимул - бабло, а не потому что их заставили нормы ГТО сдавать.

 

ГТО - это для тех, кто еще не начинал ;)

Ссылка на сообщение

 

Но тут про другое - думаю, это элементы сплочения страны перед предстоящим активным противостоянием Западу. Низовые ячейки воспитания патриотизма.

 

ну дык ГТО совкового периода этим целям и служило в основном, а уж потом спорту и здоровому образу жизни.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика