Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сообщи, где торгуют смертью!


Olg

Рекомендованные сообщения

Достали наркоманы в подъезде.

Не могу сказать, что каждый день или даже каждую неделею, но с достаточно большой регулярность натыкаюсь в подъезде на торчков либо вижу как они заходят/выходят из подъезда. попасть в подъезд легко, дверь дёрнул и вперед. причем бахаются чем то серьезным судя по их виду они вообще с трудом осознают в каком они пространстве и времени. Применять физическую силу к данным маргиналам, лично мне стремно, т.к. можно покорябаться об них и заполучить болезнь какую нибудь тяжелую, на всю оставшуюся жизнь и в последствии работать себе на лекарства. Писать участковому, откровенно говоря, не вижу смысла, т.к. он же не сможет постоянно дежурить у меня в подъезде, у него других забот хватает) Вызывать наряд, так же не успеют приехать, т.к. наркоманы оперативно ретируются не тусуют в подъезде постоянно (во всяком случае те 2 раза что вызывал к приезду доблестных рыцарей добропорядка никого уже не было). на лестнице шприцы да тюбики валяются, хлам какой то постоянно от них. На замечание в свой адрес наркоманы реагируют по разному, могут молча свалить, но несколько раз и огрызались... 

Вот, что и ними делать?

Изменено пользователем Элл
Ссылка на сообщение

Достали наркоманы в подъезде.

Не могу сказать, что каждый день или даже каждую неделею, но с достаточно большой регулярность натыкаюсь в подъезде на торчков либо вижу как они заходят/выходят из подъезда. попасть в подъезд легко, дверь дёрнул и вперед. причем бахаются чем то серьезным судя по их виду они вообще с трудом осознают в каком они пространстве и времени. Применять физическую силу к данным маргиналам, лично мне стремно, т.к. можно покорябаться об них и заполучить болезнь какую нибудь тяжелую, на всю оставшуюся жизнь и в последствии работать себе на лекарства. Писать участковому, откровенно говоря, не вижу смысла, т.к. он же не сможет постоянно дежурить у меня в подъезде, у него других забот хватает) Вызывать наряд, так же не успеют приехать, т.к. наркоманы оперативно ретируются не тусуют в подъезде постоянно (во всяком случае те 2 раза что вызывал к приезду доблестных рыцарей добропорядка никого уже не было). на лестнице шприцы да тюбики валяются, хлам какой то постоянно от них. На замечание в свой адрес наркоманы реагируют по разному, могут молча свалить, но несколько раз и огрызались... 

Вот, что и ними делать?

 

Пишите сообщение на сайте Госнаркоконтроля. помогает мгновенно. сама проверяла.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так Вы тут можете адрес написать, нас иногда читают. В Префектуре какого-то дядьку нового назначили как раз за таким следить, он тоже иногда сюда заглядывает. 

или

Префектурой Северо-Западного округа совместно с прокуратурой организована работа постоянной действующей "горячей линии" по вопросам обеспечения общественной безопасности.

 
Обратившись на "горячую линию", вы можете анонимно сообщить:
- о фактах незаконной миграции, незаконном проживании иностранных граждан и «резиновых» квартирах;
- о фактах незаконной сдачи квартир в аренду;
- о фактах незаконного оборота наркотиков и наркопритонах;
- о бесхозных транспортных средствах, находящихся во дворах жилых домов.
 
Телефон "горячей линии": (495) 495-51-70

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика