Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сообщи, где торгуют смертью!


Olg

Рекомендованные сообщения

пысы если все время думать, что все менты куплены и ничего звонок не даст, то тогда и вопросы подобные создавать бессмысленно. попробовать можно во всяком случае

Я вот не дмаю, что он, участковый, куплен. Я думаю ему просто пох.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

звонили участковому?

пысы если все время думать, что все менты куплены и ничего звонок не даст, то тогда и вопросы подобные создавать бессмысленно. попробовать можно во всяком случае

 

Эта свинья бестолковая в курсе.

Ссылка на сообщение

кстати говоря, на Строгинском бульваре д 4 корп 1 за той самой дверью, которая показана на видео, уже месяца два как открылся маленький продуктовый магазин - как обычно, пиво, хлеб, соки и прочие продукты. Я туда неоднократно заходил за это время, и никаких признаков наркоторговли не обнаружил.

потому что они переехали на Твардовского 4

 

 

звонили участковому?

 

пысы если все время думать, что все менты куплены и ничего звонок не даст, то тогда и вопросы подобные создавать бессмысленно. попробовать можно во всяком случае

смысл звонить участковому? Вы видимо никогда не видели, каким оптом участковые нашего района выносят из таких магазинов продукты "забесплатно"

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

смысл звонить участковому? Вы видимо никогда не видели, каким оптом участковые нашего района выносят из таких магазинов продукты "забесплатно"

 

я не оч в теме методов борьбы с подобным, думаю, тут на сайте есть активисты и соображающие, которые могут направить - куда бежать кричать в таких ситуациях. могут и хотят.

 

а бежать надо, ИМХО. и кричать надо. громко. по крайней мере - пробовать все способы.

 

как по мне, когда своими глазами видишь несправедливость и далее живешь по принципу "участковому пофиг, поэтому кричать бессмысленно" - ну как-то это странно по меньшей мере

 

если меня кто хочет разубедить, готова послушать альтернативную жизненную позицию. адекватную только

 

.пысы мне не 18, но еще и не 50. пребываю в здравом уме.

Изменено пользователем RJV
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Потому что они переехали на Твардовского 4
Д.4 корп.1? Давно переехали? Прошлым летом как раз недалеко от нового места наркопритона возле Таллинской, 2 у наркомана такая ломка была, что орал на весь квартал и со всей дури лупил по метал.конструкциям травм.остановки... Интересно, жители д.4 по Твардовке знают о таком соседстве и что-нибудь предпринимают?
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

на кулакова 11 регулярно наблюдаю по вечерам один и тот же белый лексус с двумя чурками. стоит около дома очень часто часов,наверное, с 9, стоит и в 12, и в 3 часа ночи. как-то он меня напрягает ))

Ссылка на сообщение

на кулакова 11 регулярно наблюдаю по вечерам один и тот же белый лексус с двумя чурками. стоит около дома очень часто часов,наверное, с 9, стоит и в 12, и в 3 часа ночи. как-то он меня напрягает ))

может элементарно пасут кого? присмотритесь,когда нет лексуса примерно в этом месте друга машина с людьми внутри не находится также постоянно!?
Ссылка на сообщение

Безымянная аптека над Пятерочкой на Таллинской 26. Подходят разные личности молча отдают 1500 р, получают пакетики и уходят. Большинства самых обычных распространенных лекарств нет в наличии.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Что-то в последние дни стали массово появляться надписи MIX:) с номерами мобилок. Позвонил недели две назад банально в 02, описал ситуацию и выразил озабоченность - перезвонили через 3 дня, уточнили где конкретно видел надписи, пообещали провести проверку. По состоянию на вчерашний вечер, старые надписи не исчезли, но появилась пара новых (с другими номерами) недалеко от "старых"...

[непечатное слово]! Как с этим бороться?!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика