Перейти к публикации
Форум района Строгино

Найти стоматолога


Рекомендованные сообщения

Народ, здравствуйте! Я опять с распросами...Подскажите хорошего врача-стоматолога.Была в "Магистр", надо идти в третий раз перелечивать зуб, уже 8 тыс. отдала.Ни сил и ни денег уже.

Ссылка на сообщение

Не давно начала лечить зубки в клинике Форум-Экспо http://forum-expo.com - ссылка на сайт. Пока всё устраивает. Очень понравилась тёплая, дружественная и почти домашняя обстановка в клинике. Доктор тоже понравилась.

Во время первого посещения подробно проконсультировали по поводу вариантов лечения.

Ссылка на сообщение

Свой поход в Магистр я запомнила навсегда, правда было это давненько! Врач-армяночка осмотрела и сказала, что надо 2 (!) зуба выдрать и полечить что-то в районе 10! И это при условии, что у меня проблем с зубами не было в таком количестве, только скол на одном зубе. Подруга тогда посоветовала одного врача-стоматолога, который сказал, что всё в порядке, только проблема с тем зубом, с которым я обратилась. Это же подтвердил и еще один врач. Я прям в бешенстве была от такого "профессионала"-врача...

Ссылка на сообщение

а я лечу зубки у Арибжановой Ирины в бывшем Орисе, теперь клиника называется "Доктор рядом" или что-то в этом роде. в Орбите на Кулакова 20.

Чудесный доктор! Очень внимательная, аккуратная, больно не делает, хотя делает качественно, перелечивать не приходится.

хожу стабильно раз в пол-года на типа "техосмотр" и почистить/отбелить, ну и подлечить, если что, хотя были и сложные случаи... это когда я только к ней попала... Ира зуб спасла, хотя пришлось с ним возиться несколько дней

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Вот ни за что бы не пошла лечить зубы к типа-доктору с армянской фамилией... И даже с татарской.

 

Если хочется подешевле - сходите в 60-ю стоматологическую клинику. И даже тема про нее есть, где положительные отзывы о врачах тоже можно почитать!

Ссылка на сообщение

Маш, мне тебя жаль))) если доктора выбирать по фамилии.... можно сдохнуть :ds:

Арибжанова просто замужем за Арибжановым, а сама она русская народная - блондинка с голубыми глазами, да и муж у неё типичный русский, хоть и татарин (после татаро-монгольского вообще странно по фамилии чего-то делить :ds: )

 

и так, не в тему конечно, но всё таки... в марте 2006 года мне сложнейшую операцию взялась делать именно армянка (профессор), если б не она, в апреле 2007года не родилась бы моя Женева... да, никто бы у меня вообще не родился никогда, ну, были бывозможно... но только приёмные дети...

так что не важна национальность, важен профессионализм

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Маш, мне тебя жаль))) если доктора выбирать по фамилии.... можно сдохнуть :ds:

Арибжанова просто замужем за Арибжановым, а сама она русская народная - блондинка с голубыми глазами, да и муж у неё типичный русский, хоть и татарин (после татаро-монгольского вообще странно по фамилии чего-то делить :ds: )

 

и так, не в тему конечно, но всё таки... в марте 2006 года мне сложнейшую операцию взялась делать именно армянка (профессор), если б не она, в апреле 2007года не родилась бы моя Женева... да, никто бы у меня вообще не родился никогда, ну, были бывозможно... но только приёмные дети...

 

У моего стоматолога фамилия Смирнова. Как видишь, я жива-здорова и никуда не собираюсь))

Выбирала ее не по фамилии, да и вообще не выбирала - родители к ней привели, и уже лет 18 всей семьей лечимся у нее.

Но если вдруг приспичит к стоматологу ли, к гинекологу ли - к армянам не пойду! К татарам тоже))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика