Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Встреча на Эльбе"


GQ1

Рекомендованные сообщения

2уманет)

ай яй яй....Александр Л. 75 года выпуска...133 средняя школа ворошиловского р-на г.москвы.....класс бе)

странный обвес для известного и говорят ОЧЕНЬ дорогого архитектора чуть не осчастливившего жителей города и всю к/б общественность своим проектом спортсооружения за речкой....тебя то чего СЮДА занесло?!)))

надеюсь ты ЗДЕСЬ не собираешься устраивать "творческий вечер" на тему современных тенденций в мировой архитектуре и ОСОБЕННО перспективы градостроительного развития района и прилегающих территорий?!)))

Ссылка на сообщение

2уманет)

ай яй яй....Александр Л. 75 года выпуска...133 средняя школа ворошиловского р-на г.москвы.....класс бе)

странный обвес для известного и говорят ОЧЕНЬ дорогого архитектора чуть не осчастливившего жителей города и всю к/б общественность своим проектом спортсооружения за речкой....тебя то чего СЮДА занесло?!)))

Сентиментальность.

Отрадно видеть представителя своего поколения!)))

надеюсь ты ЗДЕСЬ не собираешься устраивать "творческий вечер" на тему современных тенденций в мировой архитектуре и ОСОБЕННО перспективы градостроительного развития района и прилегающих территорий?!)))

Не, не хочу в пустой базар влезать. Только нервы себе портить.

Изменено пользователем umanet
Ссылка на сообщение

Сентиментальность.

Отрадно видеть представителя своего поколения!)))

 

 

Не, не хочу в пустой базар влезать. Только нервы себе портить.

1. а то)))

нас тут много...читателей) пейсателей мало....вот твой одноклассник виктор к. блистал одно время....был в жестком афторитете, но запропал куда то)))

2. и слава богу)))

на твардовке в 31 доме еще кто то из твоих живет?!

Изменено пользователем GQ1
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Живут-поживают.

 

нас тут много...читателей) пейсателей мало...

Вот потому и обвес такой. Был бы умней - был бы только читателем)))

Изменено пользователем umanet
Ссылка на сообщение

Живут.

тогда тем паче!

рад "видеть", а то общий знакомый сообщил, что ты на ресурсе появился...не поверил)

фото свое зря повесил, если хотел сохранить свое инкогнито))) здесь есть некоторое кол-во "коренных жителей".

ты че забыл, что у нас раньше была "большая деревня" все друг друга знали в лицо....половину района как минимум)

Ссылка на сообщение

ну и по троице....)))

честно не помню...ты участвовал в "движении" когда мы в старших классах дом в нашей "малой деревне" арендовали у бабки за четвертак в месяц?!!!)

сельмаг...час волка....операция хрусталь...то да се)

ваши светка м. и укол (мир их праху) часто захаживали пока тимоху его мать в свою школу не забрала(

Ссылка на сообщение

Класс А, если я не ошибаюсь?

Перед школой был определен в А. Пошел вместе с другом в Г. Во втором классе перевели в В. В 86 году, кода пол-школы перевели в 1155, оставшиеся классы слили , и я оказался в Б ))).

честно не помню...ты участвовал в "движении" когда мы в старших классах дом в нашей "малой деревне" арендовали у бабки за четвертак в месяц?!!!)

А после восьмого класса, я уже учился в другой школе, готовился в институт. Так что в районных движухах я уже не участвовал.

 

фото свое зря повесил, если хотел сохранить свое инкогнито))) здесь есть некоторое кол-во "коренных жителей".

ты че забыл, что у нас раньше была "большая деревня" все друг друга знали в лицо....половину района как минимум)

Да ладно. Я тут только о прошлом и пишу. Вдруг что-нить интересное выплывет. Инфа какая, или старый знакомый, напрмер.)))

Изменено пользователем umanet
Ссылка на сообщение

ну да...ну да...все так)

в "а" определяли самых "продвинутых" детей и так далее по алфавиту) если не ошибаюсь у нас в младших классах и "д" и "е" было.

25 лет уже почти прошло....движухи были будь здоров!

кто активно участвовал в движе в большинстве своем уже покинули "наш говеный мир" по разным причинам... так что старых знакомых среди районных пейсателей крайне мало)

читатели есть и их намного больше...в основном поуграть над пейсателями и киберафториретами)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика