Перейти к публикации
Форум района Строгино
nat_a0204

продам участок 8 соток Волоколамский район

Рекомендованные сообщения

Продается земельный участок в СНТ «Луч», район д. Нелидово Волоколамского района (105 км от МКАД, 5 км от г. Волоколамск). Участок в собственности, все взносы выплачены. Площадь участка 8 соток, правильной формы, сухой, не заросший. К участку ведет хорошая неразбитая дорога. На участке маленький хозблок для инструментов. В тихом, спокойном месте, напротив дом председателя СНТ. Электричество по границе. 3 км до ж/д станции «Дубосеково». Ходит автобус, 1 км до автобусной остановки. В 500 метрах находится пруд с возможностью купания и рыбалки. Цена 360000 рублей.

Телефон: 8 915 178-34-52 Наталья

Как выяснилось СНТ "ЛУЧ" в этом районе много. Этот участок относится к "ЛУЧ - 3".

post-9446-0-96636400-1395399539.jpg

post-9446-0-10986200-1395399571.jpg

Изменено пользователем vodkoff

Поделиться сообщением

А железная дорога далеко? На сколько знаю Луч 1 рядом с железкой

Поделиться сообщением

Гость svopt

смотрел я этот участок 2 года назад , хороший , ровный ! Что с электричеством , за подключение так и просят 120000 р ?

Поделиться сообщением

У меня тоже участок в СНТ в Волоколамском р-не. Тем летом подводил электричество - ставил один столб + 30 метров провода прозапас и подкл.пока к бытовке.

Обощлось это все в 60000р

Откуда тут может стоить 120000, если тут уже по границе электричество есть?

Барыги наверное.

Изменено пользователем BASHMIK

Поделиться сообщением

Не знаю откуда такая сумма в 120 000 взялась! Это кажется в самом начале застройки, давно, с околотка собирали... А столб у нас стоит прямо на границе. Председатель сказал: "Подключайтесь". Соседи, правда, поначалу, хотели чтобы, мы деньги за столб сдали. Сейчас всё утихло, народ строится, подключается. По всем вопросам, могу дать телефон председателя.

Поделиться сообщением

С 2008 года у меня в собственности. А вообще СНТ, кажется, с 1996 года. Я второй владелец.

Поделиться сообщением

Гость svopt

Если не трудно,ссылку на карте можно? Спасибо....можетя путаю.....,хотел бы ошибаться

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А Ваш участок ещё продаётся? Анатолий Анатольевич это Ваш председатель?

Поделиться сообщением

Участок ещё продается. Тот номер который я изначально указывала в объявлении недоступен (вместе с родственниками отбыл на дачу). Новый номер: 8 (926) 040 83 28. Председатель - Анатолий Анатольевич. А метку на карте я попыталась поставить, но не умею и в картах слабо разбираюсь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас