Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочу стеклянную дверь в ванную комнату


Рекомендованные сообщения

У нас в ванной и туалете стеклянные двери. С внутренней стороны черная матовая, с наружней -зеркальная. Заказывали на зеркальной фабрике (ул. Нагорная), не дешевое удовольствие. Конечно требовательная к уходу, особенно где зеркальная поверхность. Но чистится легко, как обычное зеркало, а вот с матовой нужно аккуратно, только влажной тряпочкой, смоченной в мыльной воде, чистящими средствами нельзя. Что не нравится: при закрывании нужно придерживать , а то грохот стоит ужасный, за два года эксплуатации стала задумываться о доводчиках (если они конечно существуют в природе). Особенно дети, хлопают дверьми, кажется,что разлетятся на фиг сейчас)))Но пока целые)). Зато можно без света внутри вполне комфортно себя чувствовать, через стекло легкий свет попадает, но ничего не просвечивает)

Ссылка на сообщение

Меня интересует другое, к примеру если поставить матовую, проблем не будет? Или лучше поставить деревянные? Интересуют мнения, кто уже устанавливал у себя стеклянную, или матовую дверь. Дети в доме есть.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Меня интересует другое, к примеру если поставить матовую, проблем не будет? Или лучше поставить деревянные? Интересуют мнения, кто уже устанавливал у себя стеклянную, или матовую дверь. Дети в доме есть.

 

Почитайте комментарии выше

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика