Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочу стеклянную дверь в ванную комнату


Рекомендованные сообщения

Всем здравия! Захотелось поставить стеклянную лверь в ванну такую http://dveri.vtapkah.ru/111315g/ или такую http://www.neogreen.ru/mezhkomnatnye-dveri/markeev-seriya-light-b-c-matovoe.html .

 

Подскажите на сколько это будет практично и безопасно? Деревянную ставить не охото, хоть и есть модели устойчивые к перепадам температур и повышенной влажности.

Ссылка на сообщение

Дверь-кошмар молодой мамаши ))) стеклянная дверь на первый взгляд кажется не безопасной, хотя наверняка все с этим ок, не могут же за такие бабки не продумать. + как подумаю скока ее мыть нужно, всякие там следы от пальчиков. Наверно не хлопнешь ей в страстях :-)

Интересно будет почитать мнение тех у кого есть уже подобная дверь. У меня лишь эмоции :-)

Ссылка на сообщение

Прочитал про безопастность, выяснилось что эти двери делают из закаленного стекла, которое обладает повышенной прочностью, а еслии расколится то на маленькие не острые кусочки.

 

Хлопнуть ей в сердцах и правда не получится) А если в семье еще и маленький ребенок, то быьт отпечаткам каждый день)

 

И как выше сказано хочется мнения тех у кого стоит такая дверь. ЖДем Вас! Вэлком)

Изменено пользователем MaxShuka
Ссылка на сообщение

ни в коем случаи не черную. любой отпечаток пальца будет блестеть/переливаться и портить внешний вид. а так вариант стеклянной двери супер. очень стильно. берите.

Ссылка на сообщение

не понимаю комментарий "долбанешь по двери, и она разлетится на куски". это в каком надо быть неадекватном состоянии, что бы долбануть по двери? если так думать, тогда вместо оконных стекол надо фанеру ставить. если в квартире живут алкаши или нарики, то да, можно и доской прикрыть.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у брата такая стоит даж не знаю скока лет. белое матовое (бархатистое на ощупь) стекло. никаких отпечатков не остается и дополнительного ухода не требует никакого. обычной губкой с фейри протер и она как новая. очень практично.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика