Перейти к публикации
Форум района Строгино

Задолженность за электроэнергию


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

У нас счетчики поменяли на многотарифные. Они сами передают показания куда-надо, мене только бумажка-квитанция каждый месяц приходит, по ней и оплачиваю через киви.

 

З.Ы. А показания счетчиков воды удобно передавать через приложение ЖКХ Москвы, а лазить в личный кабинет приложение МОСЭНЕРГОСБЫТ. Все для андройда.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всегда кидаю вперед тыс. 2-3… остается только следить: когда остаток снизится до среднемесячного платежа, то повторяю п.1. Тож многотарифный счетчик.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

ну, ребят теперь и я - крутышка: у меня и догов нет, и вперёд уплочено, и личный кабнэт, и на эл.почту уведомления и автоплатёж с банковской карты

 

кстати, специально для R-DAT передать просили, что перерасчёт они сами сделают, всех в январе так нагрели с автоплатежами: вовремя не списали, поэтому многие сами оплатили, а списали сразу после этого, получился двойной платёж :smile:

 

это я сегодня ходила в Мосэнергосбыт с просьбой компенсировать сумму штрафа, оплаченную ранее

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Вообще пени должны быть по ставке рефинансирования расчитаны, хотя вроде и собирались в 2 раза увеличить, но все равно это явно не 3 тыс.

http://www.myenergy.ru/russia/news/novost/full/shtraf-za-neuplatu-ehlektroehnergii-mogut-podnjat-vdvoe/

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

про то и речь!!!

а они мне сегодня объяснили: Вас в тот день должны были отключить, так что это за услугу отключения и подключения обратно...

а с какого хрена? - спрашиваю я

мне было объяснено, что это именно штраф!!! я специально объяснила, что у меня не отключали ничего и что мастер сказал что 3000 с меня брать не будут....

менеджер 6 марта сказала, что это не то , это именно штраф...

я вообщет, как не смешно прозвучит, действительно болела, и дети дома были, решила заплатить, лишь бы отстали, но сразу менеджеру сказала, что вернусь после больничного и буду разбираться: что к чему...

вообщем: мы в процессе разборок - заявления я написала

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика