Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обращение к ГАИ Строгино


Vlad Petrake

Рекомендованные сообщения

у тех кто иногда гоняет к сожалению не то что категорий нет даже возраста соотвествующего,на выходных с друзьями видели, как две дуры неславянской внешности лет 13-14 лет на огромной скорости неслись по дорожкам для пешеходов недалеко от метро причем чуть не сбив бабушку и не упав на повороте,скорость была 50 км в час минимум и сегодня они гоняли там же еле удерживая мопед,на Катукова двое уродов лет 15-17 по встречке ,трамвайным путям и по пешеходному переходу гоняют ,самое обидное оказывается ГАИ сложно обратить внимание на такие проблемы,зато эвакуировать машины у метро они научились на 100 % хорошо,что теперь ненадолго даже не остановишься - результат все эти машины во дворах и на газонах

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Гаи(гибдд) проблему не решит, по крайней мере в одиночку. Нужен разумный подход. Нужен закон. Нужны штрафы. БОЛЬШИЕ штрафы для тех, кто гоняет синий, без глушителя(или с прямотоком), для инспекторов нужны законодательные инструменты развязывающие им руки.Нужно регистрировать моторолеры менее 50 кубов.

Но, конечно, от идиота никто не застрахован. Водятлы на авто еще круче отмораживают...

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Че-то посмотрел щас, человека с ником ГАИ Строгино на форуме нет ))) К кому обращение-то?

Кстати, тоже хочу к гаи строгино обратиться. Научите пешеходов нормально траекторию движения держать. В прошлом году 2 раза в аварии попадал - на строгинском и в парке на исаковке. Ходят хер пойми как, проехать невозможно.

З.ы. я про велик )))

 

З.З.,Ы

Кстати, а чтоб мотоциклов без номеров меньше было, надо не в гаи, а в правительство Москвы писать о снижении, на порядок, суммы налога. Сейчас мне грузовик обходится в 3 раза дешевле мотоцикла. Это ж бред!

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Че-то посмотрел щас, человека с ником ГАИ Строгино на форуме нет ))) К кому обращение-то?

Кстати, тоже хочу к гаи строгино обратиться. Научите пешеходов нормально траекторию движения держать. В прошлом году 2 раза в аварии попадал - на строгинском и в парке на исаковке. Ходят хер пойми как, проехать невозможно.

З.ы. я про велик )))

 

З.З.,Ы

Кстати, а чтоб мотоциклов без номеров меньше было, надо не в гаи, а в правительство Москвы писать о снижении, на порядок, суммы налога. Сейчас мне грузовик обходится в 3 раза дешевле мотоцикла. Это ж бред!

 

 

На велике по шоссе ездить надо если вы наезжаете на пешеходов,в прошлом году слышал о десятках наездов на пешеходов велосипедистов в Строгино особенно после открытия пунктов проката - кому попало дают велики - на прогулки я лично травмат беру - наедет пальну - надоели разные козлы - которые за счет здоровья других развлекаются

  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

 

 

 

На велике по шоссе ездить надо если вы наезжаете на пешеходов,в прошлом году слышал о десятках наездов на пешеходов велосипедистов в Строгино особенно после открытия пунктов проката - кому попало дают велики - на прогулки я лично травмат беру - наедет пальну - надоели разные козлы - которые за счет здоровья других развлекаются

мушку только спили
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

На велике по шоссе ездить надо если вы наезжаете на пешеходов,в прошлом году слышал о десятках наездов на пешеходов велосипедистов в Строгино особенно после открытия пунктов проката - кому попало дают велики - на прогулки я лично травмат беру - наедет пальну - надоели разные козлы - которые за счет здоровья других развлекаются

Что делаешь, если старушка случайно толкнет в очереди или ребенок (чужой) на ногу наступит? Вилы в грудину?

Обратись в ЛРО и сдай травмат пока не сел баланду хлебать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что делаешь, если старушка случайно толкнет в очереди или ребенок (чужой) на ногу наступит? Вилы в грудину?

Обратись в ЛРО и сдай травмат пока не сел баланду хлебать.

 

Я скорее тебя найду и сдам..

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика