Перейти к публикации
Форум района Строгино

Sochi2014, олимпийская символика, главное продать!


Рекомендованные сообщения

Вы не поверите, но ................... компания производитель признала свои ошибки!!!

Приехал курьер, извинился от лица производителя, передал целый пакет сладостей с символикой олимпиады. Ребенок долго искал то, чего ему хотелось,но, самое обидное, во всем этом подарке не нашлось месту маленькому медведю, собственно из-за чего все и началось.

Я уже купил большого медведя, но нет, у ребенка самый любимый тот, который без ручек и ножки.

 

Жесть........ пишите теперь еще одно письмо..... что же еще делать? :ds:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Жесть........ пишите теперь еще одно письмо..... что же еще делать? :ds:

если красиво составить - то так чтобы про оловянного солдатика - "детский лепет"...

Ссылка на сообщение

Многострадальный медведь в правом верхнем углу.

не поверите я ржал... круче ржал от описания на услуги.ру

был у меня тоже случай в макдоналдсе подсунули реально плесневую булку, значит что вся продукция офигенно просрочена( у них булки не плесневеют около 3 лет., когда возвращал продукцию кассир еще какуе-то глупость сморозила, чем реально вообще выбесила.. вообщем отписал в книге жалоб, а потом отдельным письмом, с копией в роспотребнадзор. короче магдак прислал сертификат на 24 посещения, где можно заказать 1,2,3 и компот. вроде бы обрадоваться, а что то психологически было тяжко уже... вдруг еще чего просроченное пихнут.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

\Я все понимаю. попробуйте пояснить это ребенку..!!!

Вот у вас проблема-то..мало того,что изначально эту каку не надо было покупать..так ещё и объяснять что-то надо! Прям у ребёнка теперь психо стресс такой,шо он кушать не сможет!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика