Перейти к публикации
Форум района Строгино
salamandra

Стоматологическая поликлиника № 60 какие врачи лучше отзывы

Рекомендованные сообщения

Детское стоматологическое отделение открылось в государственной стоматологической поликлинике № 60 - http://strogino.mos.ru/presscenter/news/detail/1415117.html

На той недели были в детской стоматологии. Удалить зуб стоит 600 руб.

Поделиться сообщением

600 о у них укол анестезии стоит при удалении. А удаление бесплатно. Платно сложные случаи

Поделиться сообщением

На той недели были в детской стоматологии. Удалить зуб стоит 600 руб.

В детской П-ке удаление зуба бесплатно. Но всем впаривают платную анестезию.

Даже тем деткам, у которых зубик молочный висит на ниточке. Когда просишь удалить с анестезией , положенной по полису ОМС, у доктора физиономия меняется с доброжелательной на презрительную.

Впаривают анестезию за 600 рублей всем. Ваше право отказаться.

Удаляли детям зубы там несколько раз и каждый раз один и тот же сценарий.

Эффект один и тот же, ребёнок ничего не чувствовал.

Не жалко денег для ребёнка, просто противно видеть этот дешевый развод на деньги)

Изменено пользователем dolma.62

Поделиться сообщением

Ну кстати, сам лично пробовал как платную анестезию, так и бесплатную. Разница есть и существенная. Дело было как... Я почти без денег иду к врачу, болит зуб, Она посмотрела - нужен укол платный. Тогда он 400 стоил. Ну хорошо, заплатил, сделала - не больно... Потом говорит приходи - другой залечим. Я пришёл на следующий день, она посмотрела и говорит, тут небольно будет - иди делай бесплатный. Я сделал. Ощущений конечно разные. С платным я чуть щёку не съел сам себе, а тут я чувствовал всё... По-этому я сейчас конечно же плачУ.

Поделиться сообщением

Ну кстати, сам лично пробовал как платную анестезию, так и бесплатную. Разница есть и существенная. Дело было как... Я почти без денег иду к врачу, болит зуб, Она посмотрела - нужен укол платный. Тогда он 400 стоил. Ну хорошо, заплатил, сделала - не больно... Потом говорит приходи - другой залечим. Я пришёл на следующий день, она посмотрела и говорит, тут небольно будет - иди делай бесплатный. Я сделал. Ощущений конечно разные. С платным я чуть щёку не съел сам себе, а тут я чувствовал всё... По-этому я сейчас конечно же плачУ.

я так понимаю есть бесплатная "наша" и платная "импортная". они по-разному цепляют и отходят.

сама делала платную всегда и мужу говорила, чтоб бесплатную не колол вообще. 

Поделиться сообщением

я так понимаю есть бесплатная "наша" и платная "импортная". они по-разному цепляют и отходят.

сама делала платную всегда и мужу говорила, чтоб бесплатную не колол вообще.

Детям удаляли молочные зубки.

Поэтому смысла в платной не было. Но её все равно настойчиво впаривали и не один раз.

Явно отслеживается желание заведения навязать пациенту платную услугу, даже если он в ней не нуждается по медицинским показаниям.

Но я согласна с вами, все зависит от тяжести случая.

Изменено пользователем dolma.62

Поделиться сообщением

я думаю дело в том как действует бесплатная анестезия,возможной аллергии. они процент  с платных услуг не получают)

Поделиться сообщением

А мне кажется, что бесплатная просто слабее. Во всяком случае мой опыт был такой. Плюс платно могут сделать двойную-тройную дозу, а бесплатно не станут.

Поделиться сообщением

Тут многое зависит от "сложности" зуба. Например, один зуб и без анестезии не больно делать, а другой только под анестезией, а третьему и анестезия не помогает.

А во многих случаях, идёт навязывание услуг и давление.

А потом эти же пациенты жалуются, что медицина платная. Вон, мол, даже укол только за платно делают... 

Изменено пользователем Андрей 20 (3)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...