Перейти к публикации
Форум района Строгино

Двустворчатая дверь.


Гость Isida

Рекомендованные сообщения

В квартире родителей 2 распашные по 60 см переделала в одну 80 см. Прошло лет 7 все довольны, т.к. я смогла им расположить угловой диван именно в том углу, где они хотели. Это не перепланировка, т.к. никакие стены не крушишь, а наоборот добавляешь

Ссылка на сообщение

В квартире родителей 2 распашные по 60 см переделала в одну 80 см. Прошло лет 7 все довольны, т.к. я смогла им расположить угловой диван именно в том углу, где они хотели. Это не перепланировка, т.к. никакие стены не крушишь, а наоборот добавляешь

А не выглядит такая дверь эээ..., ну слишком угрюмо, тяжело, что ли, со стороны холла?

Ссылка на сообщение

Неа. Не выглядит. У подруги дверь одна без вставок из стекла. Мне кажется она ничего не заделывала. Или заделывала минимально. Но нужно уточнить. Цвет двери не шибко светлый. Но выглядит всё не мрачно и даже красиво

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А не выглядит такая дверь эээ..., ну слишком угрюмо, тяжело, что ли, со стороны холла?

А в другие комнаты они у вас не выглядят угрюмо? Дверь цвета натурального дуба с тонированным стеклом.

Соседи тоже заделали - у них темные цвета и тоже хорошо. Это я встречала в 12-ти этажках, в 16-ти этажках нет этих распашонок и тоже отлично. Мне рассказывали зачем делали именно такой вариант в советское время.

Ссылка на сообщение

А в другие комнаты они у вас не выглядят угрюмо? Дверь цвета натурального дуба с тонированным стеклом.

Соседи тоже заделали - у них темные цвета и тоже хорошо. Это я встречала в 12-ти этажках, в 16-ти этажках нет этих распашонок и тоже отлично. Мне рассказывали зачем делали именно такой вариант в советское время.

Дверь (распашонка) застекленная, через неё некоторое количество света таки попадает в холл, и к тому же, её отличие от других двух дверей, вносит какое-то разнообразие в пейзаж...

Но, в принципе, вы меня убедили сделать одну шириной 80-90 см. Наверное возьму все три двери со стеклянными вставками.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика