Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гость Isida

Двустворчатая дверь.

Рекомендованные сообщения

Гость Isida

Хай пипл!))

Люди, поделитесь опытом/мыслями, кто как обыграл сабж в гостиную? Сначала была мысль поставить обычную, шириной ~ 1 метра, а сейчас смотрю и вижу, что будет слишком "тяжело" смотреться.

З.Ы. Гостиная будет использоваться для просмотра телика и прочего семейного времяпровождения. Плюс мини банкетный зал. Ну и если гости заночуют.

З.Ы.Ы. Если не сложно, кинте плз. фотки своих решений.

Изменено пользователем Isida

Поделиться сообщением

Гость Isida

я у себя заложил и поставил на 90

Не слишком мрачно получилось? Двери светлые? Стены у тебя вроде светлые...

Поделиться сообщением

стоит двухстворчатая дверь,но по факту одна створка закрыта и открывается только в случае необходимости

Поделиться сообщением

Не рассматривали вариант совсем без двери?) сделать портал просто. Дверь - это рамки, а тут их как бе и не будет)

Поделиться сообщением

Гость Isida

Не рассматривали вариант совсем без двери?) сделать портал просто. Дверь - это рамки, а тут их как бе и не будет)

Думал, да. Но, иногда бывает нужна. Например, когда там ночует кто-то. Или мои спят, а я кино смотрю.

Поделиться сообщением

Я сделала раздвижные полотна. В основном они открыты/ отодвинуты. Места в открытом состоянии не занимают. Но есть минус-нет шумоизоляции.

Поделиться сообщением

Гость Isida

Я сделала раздвижные полотна. В основном они открыты/ отодвинуты. Места в открытом состоянии не занимают. Но есть минус-нет шумоизоляции.

Да, вот, тоже думал, смотрел, как-то не приглянулись. И насчет шумки - верно.

Поделиться сообщением

У меня двустворчатая дверь, открывается в холл и почти постоянно нараспашку. Думаю, при выборе двери лучше исходить из планировки квартиры

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...