Перейти к публикации
Форум района Строгино

Матрас


Рекомендованные сообщения

Лучше брать ортопедический с независимыми пружинами, чтобы не скатываться к мужу и спать комфортно, мы такой взяли, вообще не чувствую, когда муж встает или переворачивается :smile:

Ссылка на сообщение

Лучше брать ортопедический с независимыми пружинами, чтобы не скатываться к мужу и спать комфортно, мы такой взяли, вообще не чувствую, когда муж встает или переворачивается :smile:

А у Вас с мужем какая разница в весе? Какой матрас взяли, что внутри?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

сходите в салон на "тест-драйв" - определитесь с личными предпочтениями. независимые пружины у всех приличных матрасов, наверное. мне понравилась фирма Serta ( в салонах Асконы есть, может еще фирменные) - мне все остальные вялыми казались)) нашла нужную упругость у этой фирмы. но, может, вам надо мягче - это индивидуально, надо полежать и узнать)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Смотря на какую сумму рассчитываете. Пружиненные матрасы в Европе уже не используют. Вспомните- даже в гостиницах такого нет. В основном латексные. Фирма темпур- лидер. Кажется в крокусе есть их выставочном зал, можно протестировать.

Ссылка на сообщение

сходите в салон на "тест-драйв" - определитесь с личными предпочтениями. независимые пружины у всех приличных матрасов, наверное. мне понравилась фирма Serta ( в салонах Асконы есть, может еще фирменные) - мне все остальные вялыми казались)) нашла нужную упругость у этой фирмы. но, может, вам надо мягче - это индивидуально, надо полежать и узнать)

У нас тоже Serta, нереально удобные матрасы, да и они ведь есть разной жесткости, думаю каждый может под себя подобрать :smile:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

сходите в салон на "тест-драйв" - определитесь с личными предпочтениями. независимые пружины у всех приличных матрасов, наверное. мне понравилась фирма Serta ( в салонах Асконы есть, может еще фирменные) - мне все остальные вялыми казались)) нашла нужную упругость у этой фирмы. но, может, вам надо мягче - это индивидуально, надо полежать и узнать)

Да конечно схожу, просто хочу определиться примерно с фирмой и моделями, а то так времени нет по всем салонам гулять)

Смотря на какую сумму рассчитываете. Пружиненные матрасы в Европе уже не используют.

Если матрас хороший, то и хорошо заплатить готовы. А по поводу пружин - даже не знаю, мне надо полежать, чтобы понять.

У нас тоже Serta, нереально удобные матрасы, да и они ведь есть разной жесткости, думаю каждый может под себя подобрать :smile:

Спасибо, прямо уже интересно мне полежать на этих матрасах)

Ссылка на сообщение

Спасибо, прямо уже интересно мне полежать на этих матрасах)

Если все-таки пойдете в аскону, то прямо рекомендую полежать еще на одних американских матрасах кинг койл, вот это просто бомба.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика