Перейти к публикации
Форум района Строгино

Матрас


Рекомендованные сообщения

Если все-таки пойдете в аскону, то прямо рекомендую полежать еще на одних американских матрасах кинг койл, вот это просто бомба.

О да, кинг койл нереальные матрасы, я лежала, вставать не хотелось, но не потянули по деньгам, серта, конечно, тоже суперские... :ds:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

О да, кинг койл нереальные матрасы, я лежала, вставать не хотелось, но не потянули по деньгам, серта, конечно, тоже суперские... :ds:

Мы ради такого матраса в кредит залезли и не жалеем, у них же рассрочка хорошая есть, так что норм, зато высыпаемся отлично и на весь день заряд бодрости, заработаем и на матрас, и на все остальное))

Ссылка на сообщение

О да, кинг койл нереальные матрасы, я лежала, вставать не хотелось, но не потянули по деньгам, серта, конечно, тоже суперские... :ds:

Девочки, а я вот не совсем поняла, чем отличаются эти матрасы? Ценой понятно, вроде оба американские, а чем еще?

Ссылка на сообщение

Девочки, а я вот не совсем поняла, чем отличаются эти матрасы? Ценой понятно, вроде оба американские, а чем еще?

У кинг койл пружины интересно сделаны, мы на модели блэк лейбл лежали, там пружины в шахматном порядке сделаны, для влюбленных матрасы)) Еще мне понравилось, помимо комфорта, что они высокие.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Ну я про серта почитала, тоже вроде бы неплохие матрасы, да и по цене мне больше подходят))

Неплохие? Да они клевые, система комфортности, пружины, качество, да все на высоте :smile:

Ссылка на сообщение

Теперь уже знаем, на праздниках все-таки добрались до асконы, валялись долго на разных модельках, но серта сандерс нам покорил, на наше счастье наш размер был в наличии на складе, так что мы уже спим на нем и балдеем каждый день. А спинки-то как отлично отдыхают!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Теперь уже знаем, на праздниках все-таки добрались до асконы, валялись долго на разных модельках, но серта сандерс нам покорил, на наше счастье наш размер был в наличии на складе, так что мы уже спим на нем и балдеем каждый день. А спинки-то как отлично отдыхают!!

Вам повезло, значит со спинами еще не было особых проблем, мы к своему матрасу дней 5 привыкали, не сразу стало комфортно, спина привыкала к правильному положению.

Ссылка на сообщение

Теперь уже знаем, на праздниках все-таки добрались до асконы, валялись долго на разных модельках, но серта сандерс нам покорил, на наше счастье наш размер был в наличии на складе, так что мы уже спим на нем и балдеем каждый день. А спинки-то как отлично отдыхают!!

Поздравляю! Тоже месяц выбирала матрас (у нас 180*200) - и тоже разница с мужем в весе - в итоге взяли Аскона Винтаж + там же кровать Романо- и мы в восторге! Вставать вообще не хочется с матраса, даже не ворочаясь - как лег в одной позе и выспался

К сож Серта слишком дорого на наш размер выходила...

Вообще в Аскону лучше не ходить с пустым кошельком и слабыми нервами!))))))))

Ссылка на сообщение

Поздравляю! Тоже месяц выбирала матрас (у нас 180*200) - и тоже разница с мужем в весе - в итоге взяли Аскона Винтаж + там же кровать Романо- и мы в восторге! Вставать вообще не хочется с матраса, даже не ворочаясь - как лег в одной позе и выспался

 

 

К сож Серта слишком дорого на наш размер выходила...

Вообще в Аскону лучше не ходить с пустым кошельком и слабыми нервами!))))))))

 

Спасибо)) Для нас тоже серта не 3 копейки стоит, но он стоит своих денег, мне после него ни на какой другой матрас ложиться не хотелось)) Кстати Вас тоже поздравляю с удачной покупкой))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика