Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парогенератор


tatiasa

Рекомендованные сообщения

Вот хочу купить парогенератор, но не знаю какой выбрать. Остановилась на Karcher SC 2.500 C, а теперь думаю: "Куда эту махину ставить? Может ручной купить?" А муж мой говорит, что он на фиг не нужен, один раз уберусь и будет стоять - место занимать. А так хочется все паром обработать, помыть, продезинфицировать.

Вот хочу спросить совета у счастливых обладателей парогенераторов - стоит или не стоит покупать его, так ли он нужен, часто ли вы им пользуетесь? Точнее так - пользуетесь ли вы им, или он тихонько стоит - место занимает?

Ссылка на сообщение

У меня именно такой.

Мою полы, периодически швы межплиточные в ванной. Можно стеклокерамическую плиту мыть.

фишка в том, что все обрабатывается кипятком, поэтому гибнут микробы и не используется химия.

Хорошая вещь!

 

а уж будете пользоваться или нет, зависит от Вас )

 

и не махина он совсем ))))) как пылесос обычный)

Ссылка на сообщение

А подскажите, им можно одежду отпаривать? Шторы там всякие?

 

Судя по отзывам ручной вариант - ерунда, поэтому его не рассматриваю.

 

Перед НГ решила попробовать и купила Филипс в Метро по акции, с наклейками которая. Точную модель не назову, но от результата в восторге- брала в отпуск и платья, футболки, брюки и все, что нужно было погладить, в пять минут выглядело идеально. А вчера буквально, подруга зашла в гости и срочно пришлось уходить, так свитер после стирки пришел с должный вид за пару минут. Так что, если нужно только для глажения, то отличный вариант! Пробовала разморозить морозилку, слабоват, но помог все таки.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика