Перейти к публикации
Форум района Строгино
Марина99

Щенок мексиканской голой собаки (пух)

Рекомендованные сообщения

Отдам щенка за ЧС плату , мальчику 2 месяца .

Документы РКФ , клейменый . Родители малыша многократные чемпионы Международных выставок .

Кличка : ДИМОН . Замечательный , весёлый и добрый щенок . Звонить только взрослым .

Тел : 8 (903) 580-53-34

309d1efca8f8d10a75d5a78fdb6958b9.jpg

fc0440a8285313ba8da83ee2deae56bb.jpg

4ea8eefcd0e632179a48fe4e551ba5b3.jpg

Изменено пользователем Марина99

Поделиться сообщением

Большинство собак голые с хохолком, но некоторые рождаются с обычной шерстью (и это норма для породы), и они называются пуховками голой мексиканской собаки.

Голые с хохолком это - Китайцы , а Мексиканские Голые Собаки - с хаэром :ae: :ae: :ae: :ae:

Еще раз повторюсь , что я хочу найти хозяина щенку!!!!

Поделиться сообщением

Голые с хохолком это - Китайцы , а Мексиканские Голые Собаки - с хаэром :ae: :ae: :ae: :ae:

Еще раз повторюсь , что я хочу найти хозяина щенку!!!!

Хаер, хохолок...

Информации больше надо давать на не профильных сообществах, чтобы флуд вам в теме не разводили.

• Классно! [+] 4

Поделиться сообщением

Хаер, хохолок...

Информации больше надо давать на не профильных сообществах, чтобы флуд вам в теме не разводили.

АУ!!! МЫ ИЩЕМ ХОЗЯИНА ЩЕНКУ!!!

df56f5ad62b7ffd9a589efdbc6bb03c7.jpg

Поделиться сообщением

Автор, вы название своей темы сами-то читали???? "Пух мексиканской голой собаки" Название измените, может и хозяин найдется)))

Объясняю всем "доброжелателям" МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА-это название породы собак или ксолоитцкуинтли ,а отдаётся ПУХ !Я же не могу написать,что от пуделя или овчарки....

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ДОБРОХОДОВ И ЖЕЛАЮЩИХ ПОБОЛТАТЬ В МОЮ ТЕМУ НЕ ЗАХОДИТЬ ,СОВЕТЫ НЕ ДАВАТЬ ,ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАТЬ!!!!

ЖДЁМ реальных хозяев !!!

Поделиться сообщением

Нет. Всё таки эта тема стала мне интересна в связи с тем, что в соседней ветке этот автор уже продаёт таких же щенков.

Здесь отдаётся брак? Просто хотелось бы понять что отдают, а что продают?

Поделиться сообщением

Нет. Всё таки эта тема стала мне интересна в связи с тем, что в соседней ветке этот автор уже продаёт таких же щенков.

Здесь отдаётся брак? Просто хотелось бы понять что отдают, а что продают?

Пуховки это не то, что брак, хотя некоторое время назад их в дальнейшее разведение не брали, сейчас вроде берут и от них рождаются качественные голые. Просто это животное, с которым на выставки не поедешь, чисто "пэт-класс" в качестве домашнего любимца.

Поделиться сообщением

А по размерам этот щенок большим вырастет? Какая высота в холке?

Такой лапочка, да еще и в шерсти!

Почему только шерсть пухом обозвали не ясно, помойму у него не пух , а целый подшёрсток. Прелесть щенуля!

Поделиться сообщением

http://www.xolo.ru/puxovka.php Раз уж тема собрала большое количество комментариев, то добавлю ссылку "для общего развития".

Я правильно понял прочитав инфу по ссылке, что вот это симпатичное создание из первого поста считается дефектным и отдается почти нахаляву, а мерзостные облезлые твари, которых хочется усыпить из жалости только их увидев, это супер породистое нечто и продается за бешеное бабло?

• Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.