Перейти к публикации
Форум района Строгино

8 марта


Гость svopt

Рекомендованные сообщения

я бы не отказалась на 8 марта от QX 56, но на все ближайшие праздники подарили квартиру))))))))))))

так я тоже дарил , блин , похоже заряд кончился.....

 

 

разве только отговорить

 

ага , ща , отговоришь.....третий год пилят :smile:
Ссылка на сообщение

Я за Зайчика. Если дама КОНКРЕТНО говорит, что она хочет получить в подарок, то нефига отлынивать.

Открыткой и суши с духами тут ИМНО должно быт стыдно отмазываться)).

Ссылка на сообщение

 

а почему?

Я вообще считаю, что лучше спросить, что хочет дама. И если ей для полноты счастья не хватает посудомойки/мультиварки/стиральной машины/утюга - то почему бы и нет;)

если жене для полноты счастья не хватает кастрюль, можно пойти и купить в любой другой день, а не ждать повод..

Поэтому и банально..а хочется ощущения праздника..посудомойка -это бытовуха, хорошая нужная штука, и свопт легко мог не заморачиваться три года..

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Женя! Ну, ё-моё! Это ж как здрасте! посудомойка - первая, после мультиварки, ВЕЩЬ на кухне! ))

а вот и наоборот!!! первая - посудомойка

даже до мясорубок, комбайнов, миксеров и тп... по крайней мере в идеале должно быть так :arrr:

Я за Зайчика. Если дама КОНКРЕТНО говорит, что она хочет получить в подарок, то нефига отлынивать.

Открыткой и суши с духами тут ИМНО должно быт стыдно отмазываться)).

я не за Зайчика, я за романтизьм... хотя бы на 8 марта...

сюрприз в студию... то есть в студию, хде живёт svopt с женой :smile:

 

а вообще на 8-е марта можно ограничиться и цветами. Но поди их найди в этот день...

да они в мосоптцветторге не заканчиваются ни в какой праздник вааще бери скок хошь, было бы желание....

 

... т.е. кофе в постель?

желательно в чашку всё-таки и цветы приложить :arrr: а к цветам исчо чё-нить приложить

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика