Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Неофит, у меня после просмотра роликов Фёдорова накопилось немало вопросов.

1. Правильно ли я понимаю, что правительство контролируется врагами России?

2. Правильно ли я понимаю, что Дума контролируется врагами России?

Поздно...Там уже клозет. Квасной ура-патриотизм пузырики поднимает... :(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Очень трогательное видео:

http://www.youtube.com/watch?v=zgu0EJzq3Q8

 

При просмотре впервые ощутил себя... старым? Немало пожившим! Мне еще нет и сорока, а на моих глазах столько всего произошло: я успел пожить при Советском Союзе, на моих глазах разрушилась империя, после периода хаоса прошел период аккумуляции всех ресурсов и теперь на моих глазах происходит новый резкий поворот в истории. И к настоящему моменту уже выросло поколение, которое не помнит СССР, и не может помнить, потому что при том строе этих людей просто не существовало. Они не помнят былого величия нашей страны, для них это всего лишь история, которая нередко воспринимается как сказка. А для меня это реальная жизнь, которая проходила на моих глазах. Они видят только картинку, я помню дух того времени.

Ссылка на сообщение

http://russian.rt.com/inotv/2014-05-02/ARD-Pervomajskaya-demonstraciya-na-Krasnoj

Первомайская демонстрация на Красной площади испугала Европу

Впервые после распада СССР на Красной площади прошла многотысячная демонстрация в честь 1 мая. Преисполненные гордостью за свою страну, ее участники праздновали возвращение Крыма и выражали поддержку политике Владимира Путина. Как передает ARD, подобная волна патриотизма насторожила Запад.

Ссылка на сообщение

http://russian.rt.co...ciya-na-Krasnoj

Первомайская демонстрация на Красной площади испугала Европу

 

Впервые после распада СССР на Красной площади прошла многотысячная демонстрация в честь 1 мая. Преисполненные гордостью за свою страну, ее участники праздновали возвращение Крыма и выражали поддержку политике Владимира Путина. Как передает ARD, подобная волна патриотизма насторожила Запад.

Естественно, учитывая, что западные СМИ преподнесли ее как демонстрацию в поддержку "про-российских сепаратистов", как они называют народное ополчение Донбасса. Как раз сегодня на сайте CNN смотрел об этом репортаж и обратил внимание, что они воткнули видео с нашей первомайской демонстрации под таким соусом )))
Ссылка на сообщение

???

11a76bbda01d47a661b0bcebc8b551ea.jpg

 

У кого спрашивают ? Даже смотреть не стал ролик. Именно с обложки спрашивает? Не смешиваются ли личные амбиции с антипатией (симпатией)? Интерес про родственников должностного лица или соседа с которым на одной ноге? Будьте. Радоваться?

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

из указанного следует, что средневыпивающим считается выпивающий 30-40летний 1-2 раза в неделю. То норма или статистика? Про девчушку из училища не уразумел вообще... Там проблема что в тонусе и родители ничего не замечают ? Вот такой вот вред...

 

27 рэ за коктейль против 70 за сок - различные технологии сохранения - спиртование дешевле значит

 

Так вот мне было именно интересно сначало слышать о том что такое норма, а после "догадываться" критический ролик, информирующий или агитационный.

 

Да, от ещё... рыночная истерия скорее - при чём тогда паранойи? Скорее "розовые указатели на Дубровку"...

 

С каждым годом всё менее ясно - которым образом так вообще может что-то функционировать...

 

Перекоробило однажды слышать Россия (Москва) = ханское царство. Но из расплывчатости произносимого я более в сомнении со временем.

 

Выпивать - в и бывать - выбывать... Так что есть что и что из того обсуждается?

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика