Перейти к публикации
Форум района Строгино

Современные игрушки.


olivka

Рекомендованные сообщения

Да, монстриков сейчас хватает, мы не берем такие, но есть и прямо милахи, последняя покупка - интерактивный зверек ферби, думаю многие уже про них знают. Ребенок давно просил, наконец-то купили и не пожалели, игрушка блеск, сама играю с ним порой, пока дочка в садике, слушаем с ним музыку, изучаю, какая ему больше нравится, у нашего ферби характер порой меняется, смотря как доча за ним ухаживает, он танцует, болтает, смеется так потешно)) Еще можно его кормить и вообще управлять с телефона, только приложение надо закачать.[/size]

Мой ребенок оказался жертвой рекламы))) увидел рекламу Фёрби и очень просил такого)) предлагала ему различных окрасок от одноцветных до разноцветных в крапинки, ромбики, кружочки, но он выбрал себе абсолютно черного цвета без хохолка(( В общем играл он с ней пару раз, но быстро надоело.... я сама пару раз с Фёрби поигралась)) Учится говорить по-русски постепенно, смешно конечно. Что больше всего не нравится, то сто его нельзя выключить, один раз его ночью задели, так его ми-ми-ми казалось таким громким, засунули его под подушку чтобы тише было.. если с ним на разговаривать и не трогать его, он говорит -спаать, и замолкает( спит). В общем стоит наш Фёрби на полке))) Цена конечно завышена, как и на все детские товары..

Ссылка на сообщение

Вот, еще- ранее купила я ребенку планшет, многие на форуме это не одобряли.. что хочу сказать, вот совсем не пожалела!!! Ребенок месяц где-то от планшета не отходил, чуть ли не спал с ним. Потом все реже стал его брать..Переиграл во многие игры, и что? Теперь ему совсем не интересно играть в компьютерные игры, планшет лежит на полке и ребенок о нем не вспоминает вообще уже 2 месяца!!! Ему стало интереснее играть с детьми, в те же мечи, кататься на велосипеде, ходить с папой на рыбалку и по грибы, да и просто в лес!! Меня это радует! Но, он знает что у него есть свой планшет и для него это не мечта))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мой ребенок оказался жертвой рекламы))) увидел рекламу Фёрби и очень просил такого)) предлагала ему различных окрасок от одноцветных до разноцветных в крапинки, ромбики, кружочки, но он выбрал себе абсолютно черного цвета без хохолка(( В общем играл он с ней пару раз, но быстро надоело.... я сама пару раз с Фёрби поигралась)) Учится говорить по-русски постепенно, смешно конечно. Что больше всего не нравится, то сто его нельзя выключить, один раз его ночью задели, так его ми-ми-ми казалось таким громким, засунули его под подушку чтобы тише было.. если с ним на разговаривать и не трогать его, он говорит -спаать, и замолкает( спит). В общем стоит наш Фёрби на полке))) Цена конечно завышена, как и на все детские товары..

как не выключается?????

Ссылка на сообщение

Просто нет переключателя на on-off, Фёрби засыпает если его не трогать и не разговаривать с ним, а просыпается если его тронуть и громко кричит Ми-Ми-ми-ми-ми))))), поэтому на ночь подальше его убирали, ну а теперь он на полке живет))) Думаю эта игрушка очень понравится совсем малышам, мой ребенок очень любил с 9ти мес интерактивные, поющие мягкие игрушки)))

Ссылка на сообщение

Просто нет переключателя на on-off, Фёрби засыпает если его не трогать и не разговаривать с ним, а просыпается если его тронуть и громко кричит Ми-Ми-ми-ми-ми))))), поэтому на ночь подальше его убирали, ну а теперь он на полке живет))) Думаю эта игрушка очень понравится совсем малышам, мой ребенок очень любил с 9ти мес интерактивные, поющие мягкие игрушки)))

Блииин, а я его покупать хотела-это еще мечта моего детства.....а если он не выключается-это абзац полный,перебудит мне весь дом 

Ссылка на сообщение

Блииин, а я его покупать хотела-это еще мечта моего детства.....а если он не выключается-это абзац полный,перебудит мне весь дом

 

Мечту надо воплотить в жизнь)) Будете или убирать на сон подальше или батарейки вынимать)) А может есть какие-либо Фёрби с выключением я не знаю, мы купили предпоследнюю русифицированную модель за 3800, его можно кормить через телефон)). А еще вышли разноцветные в крапинку, ромбик и т.д. но в тот момент когда мы покупали их магазинах не было, только на авито, ребенку внешне они не понравились, у нас своеобразный вкус)) самый любимый цвет-чёрный, потому что он самый сильный, т.е. закрашивает все остальные цвета))
Ссылка на сообщение

Мой ребенок оказался жертвой рекламы))) увидел рекламу Фёрби и очень просил такого)) предлагала ему различных окрасок от одноцветных до разноцветных в крапинки, ромбики, кружочки, но он выбрал себе абсолютно черного цвета без хохолка(( В общем играл он с ней пару раз, но быстро надоело.... я сама пару раз с Фёрби поигралась)) Учится говорить по-русски постепенно, смешно конечно. Что больше всего не нравится, то сто его нельзя выключить, один раз его ночью задели, так его ми-ми-ми казалось таким громким, засунули его под подушку чтобы тише было.. если с ним на разговаривать и не трогать его, он говорит -спаать, и замолкает( спит). В общем стоит наш Фёрби на полке))) Цена конечно завышена, как и на все детские товары..

Оля, крестная тоже подарила Ане Фёрби, т.к. она его очень хотела...Кстати, такой же,как и у вас, предпоследней версии,только розовый))) Ну поигралась немного, покормила с планшета и т.п. ...и всё!!! Стоял у нас он на полке, потом мы вообще убрали его в шкаф, чтобы не дай Бог его не задеть)))). А теперь Аня говорит, что хочет Ферби-Бум :blink: !!!!!! Я говорю, что он такой же...а она: "Нет, он может теперь яйца высиживать". Короче, с последней версией Ферби может через планшет высиживать яйца, чтобы вылуплялись маленькие фербинги (по-моему так называется) :bn: ...Конечно, теперь я категорически против покупки, т.к. стоит онне дешево, да и играть Аня с ним будет опять пару дней. А она копит теперь денежки на него, но я надеюсь, что смогу переубедить на какую-нибудь другую игрушку. Вот так)))

Изменено пользователем yulyashka
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Алла, может на авито посмотреть?

Спасибо, за совет! Мы там машинку-кровать как раз присмотрели, выдерживает до 150кг живого веса)))

А планшет мы в папин играем, свой на полочке лежит.... по планшету обучаемся, одни плюсы)))

Да, есть русалки на авито, только компания нах-ся в Екатеринбурге. http://www.avito.ru/ekaterinburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kukla_9177x_barbi_rusalochka_menyayuschaya_tsvet_v_assor_183942383

Изменено пользователем pearlshell
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика