Перейти к публикации
Форум района Строгино

Современные игрушки.


olivka

Рекомендованные сообщения

Оля, крестная тоже подарила Ане Фёрби, т.к. она его очень хотела...Кстати, такой же,как и у вас, предпоследней версии,только розовый))) Ну поигралась немного, покормила с планшета и т.п. ...и всё!!! Стоял у нас он на полке, потом мы вообще убрали его в шкаф, чтобы не дай Бог его не задеть)))). А теперь Аня говорит, что хочет Ферби-Бум :blink: !!!!!! Я говорю, что он такой же...а она: "Нет, он может теперь яйца высиживать". Короче, с последней версией Ферби может через планшет высиживать яйца, чтобы вылуплялись маленькие фербинги (по-моему так называется) :bn: ...Конечно, теперь я категорически против покупки, т.к. стоит онне дешево, да и играть Аня с ним будет опять пару дней. А она копит теперь денежки на него, но я надеюсь, что смогу переубедить на какую-нибудь другую игрушку. Вот так)))

Юль, надо переубедить-пустая трата денег(( У нас он на полке стоит, но мы из него батарейки извлекли, чтобы не кричал если заденем))) У нас теперь попросил телескоп, дешевый на хочу покупать, т.к. толку мало от него, профессиональный наверное дорого, поэтому что-то среднее пойдет, но закажем на д.р. чтобы дедушка подарил. Еще собаку просит, наверное куплю ему йорка на д.р)))

Ссылка на сообщение

Спасибо, за совет! Мы там машинку-кровать как раз присмотрели, выдерживает до 150кг живого веса)))

А планшет мы в папин играем, свой на полочке лежит.... по планшету обучаемся, одни плюсы)))

Да, есть русалки на авито, только компания нах-ся в Екатеринбурге. http://www.avito.ru/ekaterinburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kukla_9177x_barbi_rusalochka_menyayuschaya_tsvet_v_assor_183942383

Кровать-машинка конечно клёво для ребенка, но тогда нужно весь интерьер под нее делать.. И обязательно смотрите качество материала и красок, чтобы запаха от нее не было. У нас с мужем планшетов нет, как-то смартфонов хватает, да я не любитель вообще компьютерных игр)) У мелкого хороший планшет, все функции выполняет и все тянет, он как взрослый только оболочка есть детская.

А русалку пусть с е-бурга пришлют, если по деньгам нормально с доставкой выйдет.. У них там оптовые базы и еще в Ростове-н-д и многие товары дешевле чем в Москве.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Блииин, а я его покупать хотела-это еще мечта моего детства.....а если он не выключается-это абзац полный,перебудит мне весь дом 

Не знаю, наш ферби не просыпается, спит всю ночь, а утром, когда уже потрясешь его, чтобы проснулся, так не орет, а сначала храпит и типа умм, ну как люди вот просыпаются. У них ведь характеры разные.

Ссылка на сообщение

Если ферби не трясти и не болтать рядом, он спит. Наш так, во всяком случае. И уложить его через планшет можно. А русалка в детском мире http://www.detmir.ru/product/index/id/212142/ не дешевле?

Ссылка на сообщение

Девочки, а где вообще ферби этого взять? Что-то смотрю ценники так разнятся, где 800р., где 4т.р., как понять где что?

За 800 он будет просто плюшевой игрушкой, не интерактивной. Фёрби продаются почти во всех детских магазинах, можно и на авито купить. У нас тот, которого можно кормить через мобильное приложение, купили за 3800 в Ашане. Еле нашли чёрного))

Ссылка на сообщение

Если ферби не трясти и не болтать рядом, он спит. Наш так, во всяком случае. И уложить его через планшет можно.

Вот и у нас проблем со сном нет, причем если тихо рядом с ним разговариваешь, то все равно не просыпается. Может у нашего характер соня :cn:

Девочки, а где вообще ферби этого взять? Что-то смотрю ценники так разнятся, где 800р., где 4т.р., как понять где что?

Согласна, за 800р. лучше другую игрушку купить, такой ферби не будет управляться с телефона, не будет понимать музыку, я видела подобную подделку, такое ощущение, что просто кусок обмотали тканью, нет, он внешне похож на ферби, но функции ни о чем. Мы в enter покупали.

Ссылка на сообщение

Вот и у нас проблем со сном нет, причем если тихо рядом с ним разговариваешь, то все равно не просыпается. Может у нашего характер соня :cn:

Согласна, за 800р. лучше другую игрушку купить, такой ферби не будет управляться с телефона, не будет понимать музыку, я видела подобную подделку, такое ощущение, что просто кусок обмотали тканью, нет, он внешне похож на ферби, но функции ни о чем. Мы в enter покупали.

Так, ясно, т.е. надо прямо про функции узнавать, будем искать, не хочется на подделку нарваться.

Ссылка на сообщение

Так, ясно, т.е. надо прямо про функции узнавать, будем искать, не хочется на подделку нарваться.

Это да, будет одно только расстройство, тут смотрите, мы у них брали, настоящие ферби http://www.enter.ru/product/children/interaktivnaya-igrushka-v-assortimente-hasbro-furby-teplaya-volna-2010106007962?gclid=CJ-ihNTWur4CFaTUcgodfr0AUQ#.U9sQD-N_sjA

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика