Перейти к публикации
Форум района Строгино

АОН в Строгино работает?


Creator

Рекомендованные сообщения

Вот уже много лет, как у меня перестал работать старый аналоговый определитель номера на телефоне (плата за него при этом успешно взымается по сей день). Пару лет назад я, почитав о новомодном "Caller ID", который пришел на смену древнему "АОН" на цифровых АТС, подумал, что дело именно в этом, купил телефонный аппарат, поддерживающий функцию Caller ID, но номера определяться так и не стали. Позвонив в МГТС я узнал, что, оказывается, хоть АТС и перевели на цифру, но никаких способов определения номера все еще не включили, "ждите, скоро должны подключить Caller ID" сказали мне тогда. И вот уже пару лет я все жду. И в связи с этим мне интересно, это у всех так, или только мне не повезло? Дело в том, что у меня номер начинается на 942, в то время, как у большинства в Строгино номера начинаются на 75*.

У кого определитель номера работает, по какой системе и какие первые цифры номера у вас?

Изменено пользователем Creator
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хотели подключить аон, поехали в мгтс сказали что наш дом не поддерживает эту функцию(((( В нахабино все определялось отлично.

А у вас какие первые цифры номера?
Ссылка на сообщение

8 495 (942)-...

 

написала заявление на подключение функции АОН

в счет включили функцию АОН

АОН по факту не работал на телефоне

стали разбираца.

оказалось, что АТС 942 (наш номер во всяком случае) не поддерживает АОН

 

пришлось писать заявление на отключение

ну не маразм??

 

разбирались с рекламацией месяца два (писала по мылу ее)

строку с АОН убрали из жировки (около 40 р было вроде)

пред. месяцы пересчитали.

 

тупизм на тупизме. и им же погоняет.

Ссылка на сообщение

Вот уже много лет, как у меня перестал работать старый аналоговый определитель номера на телефоне (плата за него при этом успешно взымается по сей день). Пару лет назад я, почитав о новомодном "Caller ID", который пришел на смену древнему "АОН" на цифровых АТС, подумал, что дело именно в этом, купил телефонный аппарат, поддерживающий функцию Caller ID, но номера определяться так и не стали. Позвонив в МГТС я узнал, что, оказывается, хоть АТС и перевели на цифру, но никаких способов определения номера все еще не включили, "ждите, скоро должны подключить Caller ID" сказали мне тогда. И вот уже пару лет я все жду. И в связи с этим мне интересно, это у всех так, или только мне не повезло? Дело в том, что у меня номер начинается на 942, в то время, как у большинства в Строгино номера начинаются на 75*.

У кого определитель номера работает, по какой системе и какие первые цифры номера у вас?

 

 

У меня на 75*, номер определялся только старых АТС. Их становится всё меньше - я определитель убрал вообще.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня на 75*, номер определялся только старых АТС. Их становится всё меньше - я определитель убрал вообще.

А у тебя определитель старый, который с автоподнятием?
Ссылка на сообщение

Пока получается, в Строгино цифровые определители ни у кого не работают? Только аналоговые, которые определят только старые АТС, которых практически не осталось...

Интересно, от чего зависит появление у нас этой услуги? Почему ее нет?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика