Перейти к публикации
Форум района Строгино

Совет Молодых семей


Шури-сан

Рекомендованные сообщения

Кем "создается"?

И меня волнует ни когда ты узнала, а откуда? Кто тебе такую информацию предоставил?

 

У меня есть возможность и позвонить, и сходить, но! Мне важно знать кто создает, и кто реализует. Мне жалко своего времени и сил на бесполезные походы.

 

 

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

:) позвонить узнать, кто рассказал Шури-сан о том, что "создается" Совет молодых семей? И что, прям ответят?

 

И вот очень интересно выглядит то, что Шури-сан очень много написала букв по поводу важности и полезности Совета, который "создается", но коротко ответить на вопрос о том, кем "создается" и откуда Шури-сан знает о том, что Совет "создается", Шури-сан затруднилась.

 

Приятного времяпрепровождения :) хорошего катания :)

Изменено пользователем brain
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

"Для решения актуальных социальных проблем по инициативе властей Москвы был создан городской совет молодых семей. Члены совета пытаются общими усилиями решить вопросы трудоустройства, здравоохранения, экологии."

 

Итак, по инициативе городских властей создается Совет. :) вместо того, чтобы решать вопросы трудоустройства, здравоохранения и экологии власти города инициируют создание Советов молодых семей, чтобы члены этих советов общими усилиями пытались решать вопросы, которые отнесенных к компетенции гос. органов. ЧУдно или чуднО :)

 

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Соглашусь с Kor-ой, Совет "создается" чтобы занять мартышкиным трудом активную молодежь.

мартышкин труд.. что это для тебя, девочка? Ты называешь мартышкиным труд воспитания ребенка, который прописан в Конституции, к чему ты, как пока еще несостоявшийся юрист, любишь аппелировать.

назови мартышкиным... труд родительских комитетов, попечительских советов, советов многодетных матерей и ветеранов войн..

а еще лучше роди ребенка, и посмей после этого назвать труд воспитания, связанный с преодолением препятствий и сложностей, мартышкиным трудом..а пока ты просто блаблабла...

 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

То есть кто тебе информацию дал о том, что "создаются" советы ты ответить затрудняешься, а вот комментировать мои сообщения - нет.

 

Да, я считаю, что создаваемый властью совет молодежи для попыток решения проблем, которые должна решать власть - это мартышкин труд для тех, кто туда пойдет. :)

Почему тебя так сильно задевает мое мнение на этот счет? Судя по реакции, можно сделать вывод, что я тебе личное оскорбление нанесла, высказавшись относительно создания подобных советов.

 

Так что, тётенька, какое отношение ты имеешь к созданию Советов?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Так что, тётенька, какое отношение ты имеешь к созданию Советов?

никакого, деточка..как бы тебе ни хотелось испоганить идею.

я же не спрашиваю, какое отношение ты имеешь к паралллельным форумам, продвигающим идеи борьбы с катком и горнолыжным склоном, на которых сотни жителей районов Строгино и Крылатского каждый лень катаются..пока ты тунеядством и вредительством занимаешься, другие куют будущих чемпионов...

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А откуда информация?

Нравится мне формулировка "создается". Кем создается? Кто придумал,кто реализует? И откуда узнала Шури-сан, если она не попадает в категорию молодых семей и вообще отдыхает в Тарусе?

 

Кем "создается"?И меня волнует ни когда ты узнала, а откуда? Кто тебе такую информацию предоставил?

 

Я узнал из своего личного ящика, полагаю, Шури-сан тоже.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика