Перейти к публикации
Форум района Строгино
Розали

Витаминки к весне

Рекомендованные сообщения

Вот никогда раньше не чувствовала нехватку витаминов в своем организме, то ли возраст, то ли просто рождение детей и истощение, но сейчас хочется что-то пропить, хочется чем-то помочь своему организму, придать ему немного сил и бодрости. Свежий воздух в жизни присутствует, питаться стараюсь только здоровой пищей, хожу в спорт зал…. но сил...энергии...чем дальше, тем меньше… Овощи люблю, фрукты не очень, в сезон стараюсь по максимуму заполнять себя натуральными витаминами ..

Кто чем спасается, кто что делает для себя? Что пьете? Как пополняете организм витаминами?

Поделиться сообщением

Есть отличные витамины. Реально хорошие, их даже прописывают российским пилотам.

Детям-спортсменам тоже врачи рекомендуют.

Стоят вообще копейки, но не в каждой аптеке.

Аэровит.

Поделиться сообщением

Если плохое самочувствие, то надо бы сначала со врачом посоветоваться, а потом уже прописывать витамины или еще что-то.

Поделиться сообщением

Если плохое самочувствие, то надо бы сначала со врачом посоветоваться, а потом уже прописывать витамины или еще что-то.

Какой врач? Зачем?

По методу Малахова хрен с редькой...

А потом в больницу с прободной язвой на 2 месяца

Поделиться сообщением

Так что стараюсь немного выращивать по максимуму натурального на даче, консервирую, замораживаю на зиму. Витамины сейчас купила себе японские Fancl, они хоть натуральные по составу.

На счет овощей и вообще продукции вы правы, к сожалению. Но стараюсь покупать уже у проверенных продавцов…осталось к некоторым доверие…. Дача это супер конечно...столько труда надо вложить. Я кстати тоже замораживаю, ещё думаю в этом году сушилку для овощей и т.д.купить. На счет витаминов не поняла, вы пьете японские? От куда уверенность что они натуральные? Да и покупаете вы их где? Цена наверно приличная? По идеи японские товары качественные…должны быть.

Есть отличные витамины. Реально хорошие, их даже прописывают российским пилотам.

Детям-спортсменам тоже врачи рекомендуют.

Стоят вообще копейки, но не в каждой аптеке.

Аэровит.

Не слышала о таких, вы их принимали? Я так понимаю это наши отечественные? Там как комплекс идет, все витаминов/минералов на сутки?

Хм....надо узнать, если и цена не шкалит.

Ну с гинекологом я советовалась, он и сказал что скорее всего роды и т.д. Порекомендовал витамины пропить, любые...но это было ещё в начале осени, я значения не предала, теперь вот чувствую что скорее всего надо...гуглю инфу.

Поделиться сообщением

Да, аэровит сам пропивал, и дети у меня пьют.

Так наберите в поисковике - всё прочитаете. Делает Уфимский завод - самый лучший витаминный завод в России. :-)

Они же делают всем известный компливит.

Поделиться сообщением

я покупала на ай хербе, себе и мужу, в общем, довольна) если заинтересует, поищу ссылку. там цена нормальная и состав хороший)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...