Перейти к публикации
Форум района Строгино
olga_2481

Собираю детскую одежку

Рекомендованные сообщения

У меня еще кое- что собралось из одежек 62-68 см, одеяло малеькое конвертом складывается и три здоровских трикотажных пеленки. Или вы уже все?)

Поделиться сообщением

Добрый день, форумчане. Не могу остаться в стороне сама и вас прошу о помощи. Есть знакомая девушка, она ждет малыша. Муж у нее есть. Ребята молодые, родственников нет. Крутятся как могут сами. Малыш желанный, но в деньгах ограничены. На форуме часто появляются объявления-отдают детскую одежду. Если у Вас есть ненужная одежда для малышки до 1 года, с удовольствием возьму. Возьму все, что может потребоваться для ребенка в первый год жизни.

Есть коробка для детских игрух для ванной и горшок. Актуально?

Не знаю, может еще каки-хо игрушек, книжек наскребу. Мы почти все отдали, так на маленьких совсем по мелочи осталось.

Изменено пользователем tilik

Поделиться сообщением

Через месяцок у меня соберется маленький пакетик. Надо будет?

Поделиться сообщением

Освободилась детская ванночка. Могу отдать. Еще есть немного вещей на размер 6-9-12 мес. А также слитный теплый комбинезон в отличном состоянии. Детские ортопедические ботиночки 17 размер на первые шаги малыша.После майских готова отдать.

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо за предложения. В апреле собрала 12 коробок. Одежды до 6 месяцев и игрушек очень много. Пока меня нет в Москве. Да и малыш еще не родился. Вернусь, подниму тему. Очень благодарю откликнувшихся)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас