Перейти к публикации
Форум района Строгино
Elle

Ищу помощницу по хозяйству и няню.

Рекомендованные сообщения

Довольно активно ищу человека, желательно совмещающего две вакансии - помощницу по хозяйству и няню.

В качестве няни требуется:

- 2-3 раза в неделю забирать ребенка (8 лет) из школы (5 минут хотьбы) в районе 13-00, погулять после школы, покормить его готовым обедом, отвести его обратно в школу и через полтора часа вернуть домой.

- иногда посидеть со вторым ребенком (3.5 года), поиграть с ним в игры или порисовать.

- позже добавится необходимость погулять с коляской с третьим ребенком, младенчиком :)

В качестве помощницы по хозяйству требуется раз в неделю:

- влажная уборка двухкомнатной квартиры

- протереть пыль с полок

- помыть зеркала в коридоре и ванной

- погладить много детской одежды и немного - взрослой

- по сезону - помыть окна и балкон

Оплату готова обсуждать в разумных пределах. Работа подразумевается на очень длительный срок, в перспективе можно говорить о фиксированной з.п.

В летний период работой обеспечу , если есть желание :) Дача примерно в часе езды от Строгино.

Пожелания к соискателю:

- гражданство РФ, проживание в районе Строгино или СЗАО с возможностью оперативно приехать в Строгино

- возраст до 55 лет

- отсутствие вредных привычек

- доброжелательное отношение к детям

- честность

- пунктуальность

Желательны опыт работы в семьях, рекомендации.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, пишу с адреса мужа. Меня зовут Асия, живу в Строгино, на Твардовке. Хотелось бы узнать, какова занятость в день (почасовая), с которого часа начинается рабочий день. Готова встретиться или созвониться: 8-910-482-43-двадцать два.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, пишу с адреса мужа. Меня зовут Асия, живу в Строгино, на Твардовке. Хотелось бы узнать, какова занятость в день (почасовая), с которого часа начинается рабочий день. Готова встретиться или созвониться: 8-910-482-43-двадцать два.

Асия, добрый день.

График с 12-30 или 13-20 в зависимости от того, во сколько оканчиваются уроки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ещё раз, это Асия (писала Вам с адреса мужа), меня интересует вакансия помощницы по дому, сколько раз в неделю, какова оплата, может встретимся и обговорим. Я живу в Строгино, первая половина дня часто бывает свободна. В это время могла бы к Вам приходить, если есть желание встретиться, звоните 891048243двадцать два.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...