Перейти к публикации
Форум района Строгино

Делимся идеями, советами в выборе игрушек, детской мебели, дизайна детских комнат


lay-lay

Рекомендованные сообщения

Фейка, это ппц ! 8)) Там малыш может подавиться мелкими частями, плюс приохотится к сладкой жизни за городом )))

 

А вообще - известная тема, видел у Европе в детских магазинах. Домег раздвигаецца, но это для девочек.

 

У тебя такой дома?

Ссылка на сообщение

Фейка, это ппц ! 8)) Там малыш может подавиться мелкими частями, плюс приохотится к сладкой жизни за городом )))

 

А вообще - известная тема, видел у Европе в детских магазинах. Домег раздвигаецца, но это для девочек.

 

У тебя такой дома?

 

Да, двухэтажный........такой же как на картинке............... и семья мышек...........

 

Да там и взрослый может подавиться - там такие милые крошечные пирожки в духовке :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Детский электрический стул?))))

 

Т.е. раньше в угол ставили, а теперь...

Стульчик не электрический, а на батарейках. Играет музыка с алфавитом. Можно ласпочку включать и выключать. Книжку перелистывать. По отзывам все от этого стульчика в восторге, мой ребенок тоже очень любил с ним играть, дети ведь любят все звучащее и мигающее))

 

.............................. :ds: ........................звучит как-то угрожающе................ и немного сюрреалистично :ds:

кому-как. описание я с сайта вставила, а игрушка очень хорошая.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

вклад в тему детской мебели, а то вы что-то всё об игрушках:

детская сделана по моему эскизу, когда дочери было 5 лет, сейчас она во втором классе, 

это чудо занимает минимум места по глубине (всего 40см) и только у окна столешница увеличивается по площади для работы за компом и над уроками

в узких выдвижных ящиках всё для школы, под ними настольные игры, правее два глубоких ящика - игрушки, справа высокая дверь - вешалки с одеждой и под ней тоже одёжка, наверху то, что редко достаём (внесезонные вещи, вещи на вырост, сезонные хобби и тп)

17ce745ea50a.jpg

нюансы: ящики сами сделаны по глубине на полную высоту фасада и на них можно висеть (выдерживают большую нагрузку)

не люблю ручки на мебели такого стиля, поэтому двери открываются нажатием

 

правда в итоге я поняла, что пятерым детям, а скоро их тут будет уже шестеро (для тех кто не в курсе, у нас 3-4 дня в неделю находятся племянники), мало места для совместных игр и этим летом решила увеличить детскую за счёт коридора путём увеличения дверного проёма: 

18d0f1254d78.jpg

 

кому что не понятно, спрашивайте  :bw:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Вот тут посмотрите http://remontstep.ru/ . Есть много полезного. Сами недавно только закончили ремонт у малой в комнате, все идеи, как ни странно, брались из блогов и сайтов по дизайну. Я сначала противился, но потом присмотрели пару идей и мне понравилось. Так как делал все сам, проблем с деньгами не возникло. Присмотрите себе что

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика