Перейти к публикации
Форум района Строгино
DAK

срочно нужна няня

Рекомендованные сообщения

Маме чудесных тройняшек требуется няня, сроком на 3 недели, 20.02 нас кладут в тушинскую больницу на процедуры, мне нужна няня в помощь. Условия таковы, 1000 р за день, на выходных домой, нужно помогать кормить детей, приглядывать за ними, пока я с одним ребенком на процедурах, и помогать отнести детей на процедуры. В больнице кормят 4 раза в день, условия конечно "не ах", но это больница,а не санаторий. 89636945615 Ира

Поделиться сообщением

Ночь в больнице с няней. В пятницу вечером домой, в воскресенье вечером обратно.

Поделиться сообщением

А за что платить больше? Смотреть за детьми, которые лежат в кроватках? И покормить их из бутылочки? Я же там тоже буду, основную задачу выполняю я сама.

Изменено пользователем DAK

Поделиться сообщением

А за что платить больше? Смотреть за детьми, которые лежат в кроватках? И покормить их из бутылочки? Я же там тоже буду, основную задачу выполняю я сама.

Посмотрите цены на ночных нянь, дело даже не в том, что надо просто смотреть и бутылочку поднести.

Ночь оплачивается ×2

Удачи, надеюсь быстро найдете.

Изменено пользователем Вся в маму

Поделиться сообщением

Жесть 24 часа в больнице рядом с детьми..И тут оказывается не за что платить?)) Тогда так и пишите.. нужна няня которая будет сидеть рядом с детьми, не трогать, как только дети заплачут звать маму, и раз в три часа покормить из бутылочки. 24 часа в больнице находится человеку, и за что же там платить? да совсем не за что конечно. Скупой платит дважды. Дешево хорошо не бывает. И папе предложите полежать в больнице рядом с детишками, всего то неделя.

Поделиться сообщением

1000 и правда маловато,особенно в условиях больницы да еще и ночью......В среднем тариф 200р в час, а ночные оплачиваются в 2 размере. Вот и считайте

Изменено пользователем ferusa

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...