Перейти к публикации
Форум района Строгино

Девиантные дети


Assange

Рекомендованные сообщения

А потом этот ассоциальный ребенок вырастет и будет жить рядом с Вашими же детьми :)

 

Тоже мне решение - взрослым загнобить ребенка, которому итак, вероятно, не сладко по жизни.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Тоже мне решение - взрослым загнобить ребенка, которому итак, вероятно, не сладко по жизни.

 

Или сладко. Родители знаешь какие бывают? Учат "прав сильнейший"...

Ссылка на сообщение

Ну в общем проштудировала я новый ФЗ РФ "Об образовании в РФ", кот-й теперь охватывает и дошкольное образование (детсады)

 

Очень порадовала ст.43: Меры дисциплинарного взыскания (замечание, выговор, отчисление) не применяются к обучающимся по образовательным программам дошкольного образования, а также к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития и различными формами умственной отсталости).

Если писать заяву в Прокуратуру, то получается в итоге можно только сослаться на нарушение детсадом п.6 и п.7 ст.28 этого закона: Образовательная организация обязанасоздавать безопасные условия обучения, воспитания обучающихся, а также несет ответственность за жизнь и здоровье обучающихся.

К заяве прилагать многочисленные справки из поликлиники или травмпункта о царапинах, синяках у детей группы и т.п. Но заява д.б. коллективной, пусть родители объединятся- для начала сходят к зав.садом, а потом если не будет реакции, можно и в Прокуратуру. На заявление от одного родителя могут не отреагировать.

 

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на сообщение

А с чего Вы решили, что это для него - наказание?

И как Вы решили наказать родителей? Административным штрафом?

Или Вы хотите решить эту проблему за 2 часа? Пришел психолог - поговорил с папой/мамой, ну а дальше - ребенок исправился и стал хорошим? А другим что делать? Детей по мед.пунктам таскать?

 

Ссылка на сообщение

Я свой вариант решения написала. Наказывать рублем. Это самый действенный способ, я считаю.

 

Наказывать в этом случае сад и воспитателей, я считаю, все равно, что наказывать ребенка. Они сами пострадавшие, так давайте на них еще и отыграемся. Бессмыслица какая-то.

Ссылка на сообщение

Те, кто тут бормочет про "исключить", "разобраться", кретины, вы помните как недавно школьник 15-летний двух человек завалил?

Детям психику очень легко испортить, потом за это придется дорого платить, так что тут простые тупейшие методы не пройдут. Или для вас, мамашек, чужой ребенок уже не ребенок?

Тут вот одна написала "нашим деткам стало легче, ура, ура, потому что кусавшего перевели в другой детский садик". Правильно, пусть там всех кусает, ага? Лицемерие, бездушие, эгоизм в мамашах таких - только и всего.

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика