Перейти к публикации
Форум района Строгино

Девиантные дети


Assange

Рекомендованные сообщения

Не смешите) уж прокуратура найдет, как и кого проверять. Другое дело, в данной ситуации насколько это нужно

 

Так кого проверит прокуратура и по какому факту? Что Вы в обращении напишите?

А главное: как прокуратура должна будет отреагировать?

 

ФЗ "О Прокуратуре" Вам в помощь.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так кого проверит прокуратура и по какому факту? Что Вы в обращении напишите?

А главное: как прокуратура должна будет отреагировать?

 

ФЗ "О Прокуратуре" Вам в помощь.

Отреагировать-отпиской, как обычно в подобных случаях. Но факт обращения в прокуратуру с вероятностью 90% решит проблему. Сразу найдутся или педагоги-психологи, которых до этого не было, способные скорректировать поведение ребенка, или струхнут родители, которые мало уделяли внимание воспитанию, пропнут их и прокуратура и дет.сад и много, кого еще можно привлечь, найдется место в другом детском саду и т.д. и т.п.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Отреагировать-отпиской, как обычно в подобных случаях. Но факт обращения в прокуратуру с вероятностью 90% решит проблему. Сразу найдутся или педагоги-психологи, которых до этого не было, способные скорректировать поведение ребенка, или струхнут родители, которые мало уделяли внимание воспитанию, пропнут их и прокуратура и дет.сад и много, кого еще можно привлечь, найдется место в другом детском саду и т.д. и т.п.

 

То есть, по Вашему мнению, ребенок изменится, родители с ним начнут заниматься, как по взмаху волшебной палочки, по обращению в прокуратуру?

 

Еще раз, повторяю вопрос: Вы по какому поводу будете обращаться? Что Вы изложите? Кто виноват в этой ситуации, и как прокуратура должна отреагировать?

 

Провести проверку? Кого проверить? Что проверит работник прокуратуры, если мы на секунду допустим, что проверка придет?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

То есть, по Вашему мнению, ребенок изменится, родители с ним начнут заниматься, как по взмаху волшебной палочки, по обращению в прокуратуру?

 

Еще раз, повторяю вопрос: Вы по какому поводу будете обращаться? Что Вы изложите? Кто виноват в этой ситуации, и как прокуратура должна отреагировать?

 

Провести проверку? Кого проверить? Что проверит работник прокуратуры, если мы на секунду допустим, что проверка придет?

В такой форме будете повторять вопрос, когда будете в той самой прокуратуре работать, а я у вас на допросе буду сидеть)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В такой форме будете повторять вопрос, когда будете в той самой прокуратуре работать, а я у вас на допросе буду сидеть)

 

Хм... Я пытаюсь Ваше предложение - обратиться в прокуратуру - привязать к реальности.

Это же Вы говорите о том, что все решится по заявлению в прокуратуру! Вот я и спрашиваю, что нужно писать в заявлении, по Вашему мнению? На что жаловаться и что требовать?

 

Чтобы ситуация для автора темы решилась

Изменено пользователем brain
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хоть очень часто наши взгляды насчет детей расходятся, я согласна с Зайчиком!

Я бы не стала терпеть и задавать вопросы - почему/что послужило/как исправить - все это проблемы родителей.

Их, в первую очередь, должно волновать, что их ребенок ассоциален.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Хоть очень часто наши взгляды насчет детей расходятся, я согласна с Зайчиком!

Я бы не стала терпеть и задавать вопросы - почему/что послужило/как исправить - все это проблемы родителей.

Их, в первую очередь, должно волновать, что их ребенок ассоциален.

да эти уроды (всем понятного происхождения) считают такое поведение нормой...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика