Перейти к публикации
Форум района Строгино

Девиантные дети


Assange

Рекомендованные сообщения

Раз тому мальчику полбу стукнут хорошенько, сразу интерес пропадёт обижать просто так чужих детей!

или на следующий день он принесет из дома папин ножик :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пишите коллективное письмо с подписями всех родителей детей вашей группы в Прокуратуру - это почти единственный действенный способ, кот-й может сработать. Знаю реальную историю, в кот-й только это помогло: девианта перевели в др.сад.

Ссылка на сообщение

Пишите коллективное письмо с подписями всех родителей детей вашей группы в Прокуратуру - это почти единственный действенный способ, кот-й может сработать. Знаю реальную историю, в кот-й только это помогло: девианта перевели в др.сад.

 

серьезно в Прокуратуру??................ может лучше сразу уже в Совбез ООН?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я на площадке слышала, как крупный громила-дед учил своего крупного внука 4 лет, как надо колотить других детей, якобы "давая сдачи". Дураки учат, как кулаками махать, вместо того, чтобы по-человечески решать вопросы.

Ссылка на сообщение
Фейка: серьезно в Прокуратуру??................ может лучше сразу уже в Совбез ООН?
Я думаю, что родителям детей, кот-х каждый день терзает этот девиант, не так весело как Вам
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я думаю, что родителям детей, кот-х каждый день терзает этот девиант, не так весело как Вам

 

Я думаю, что в Прокуратуре всем будет еще веселее........... :ds:

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А в другом саду этому мальчику и детям в нем легче чтоль будет? Такие интересные все.......ПРоблему решать надо, а не устраняться от нее. Пусть с мальчиком и с родителями поработает психолог, а если его компетенции не хватает,то пусть дает направление в психологический центр. Жалобами в прокуратуру вы этому мальчику не поможете. Может там все легко и быстро исправимо, а вы на ребенке сразу крест хотите поставить и ярлык хулигана навесить ( а дети это очень хорошо понимают).

Изменено пользователем ferusa
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Такие интересные все.......

а что удивительного в желании родителей обезопасить своих детей? в данном случае перевод агрессора будет для них решением вполне. а проблема ярлыков, крестов и прочего должна в первую очередь беспокоить родителей того ребенка. если они никаких мер не принимают, почему должны страдать другие дети?

я тоже знаю историю, когда родители складывали в стопочку направления к специалистам, а в садике говорили "нам некогда его водить, дом строим. если вам сильно мешает, привязывайте к батарее"((((

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

а что удивительного в желании родителей обезопасить своих детей? в данном случае перевод агрессора будет для них решением вполне. а проблема ярлыков, крестов и прочего должна в первую очередь беспокоить родителей того ребенка. если они никаких мер не принимают, почему должны страдать другие дети?

я тоже знаю историю, когда родители складывали в стопочку направления к специалистам, а в садике говорили "нам некогда его водить, дом строим. если вам сильно мешает, привязывайте к батарее"((((

ну так это одно дело. Если родителям это не надо,то только жалобы и помогут (бедный ребенок в этом случае) А тут, как я поняла, пока никаких попыток предпринято не было,зато жаловаться все сразу горазды Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика