Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самые криминальные микрорайоны Строгино - где?


RJV

Рекомендованные сообщения

а в приличных домах - так вообще запредельные :bx:

Я много квартир облазила в Крылатском этой осенью - так вот чтобы в каждом подъезде консьержка, цветы - в Строгино таких и не сыскать :wacko:

Ссылка на сообщение

 

Я много квартир облазила в Крылатском этой осенью - так вот чтобы в каждом подъезде консьержка, цветы - в Строгино таких и не сыскать :wacko:

море таких подъездов и в строгино !
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

море таких подъездов и в строгино !

не видела ни одного. Ну только у Натальи в ЯГ. Но это не в счет. Я говорю про панельные дома.

 

Зачем было лазить по квартирам в Крылаццком? Можно было вполне ограничиться одной и в Строгино )))

ну вот я бы променяла Строгино на Крылатское не задумываясь.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

не видела ни одного. Ну только у Натальи в ЯГ. Но это не в счет. Я говорю про панельные дома.

 

 

ну вот я бы променяла Строгино на Крылатское не задумываясь.

что первое вспомнил , Твардовка 3
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Таллинская, 32, к.3 - пока лучшая панель в Строгино. По всему.

 

И там иногда продаются квартиры - чем ближе к времени Трассы, тем активнее будут.

 

Вот Зайчик! поменял бы на Крылатское - а я нет. Да, район-побратим, очень похож, во многом лучше! , но... Своя-то деревня ближе, и дымы отечества слаще же.

 

Хотя энергетика в Крылатском - отменная. Там просто приятно.

 

Ссылка на сообщение

Таллинская, 32, к.3 - пока лучшая панель в Строгино. По всему.

 

 

а ничё, что метро под ними? вы поговорите с тем, кто там живет. и риэлторами (относительно честными ;))

 

я, кстати, тоже так считала долгое время. и оченна хотелось туда как-то переселица......

Ссылка на сообщение

Хотя энергетика в Крылатском - отменная. Там просто приятно.

 

так это и важно. энергетика района. для меня лично это очень-очень важно.

 

хотя многие, кто сто лет живет в Гольяно (Капотне и т.п.), свой район тоже ни на что не променяют. патриотизм своего рода.

Ссылка на сообщение

Таллинская, 32, к.3 - пока лучшая панель в Строгино. По всему.

 

И там иногда продаются квартиры - чем ближе к времени Трассы, тем активнее будут.

 

Если я правильно помню, то строили её в 2000-х. Что-то слабо я верю в качество постройки даже по сравнению с советскими панелями. Расположение под вопросом. Если не путаю, то у подруги в таком же доме 4-х комнатная квартира в которой нет ни балкона, ни лоджии...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика