Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самые криминальные микрорайоны Строгино - где?


RJV

Рекомендованные сообщения

Зассанные пролёты, убитые лифты,быдложильцы и их гости. Даже в 90-е было очень ярко видно разницу между домами. Где очередники или переселенцы, льготники - и где военные, врачи или кооперативные дома.

 

Сейчас каша. Кто сдаёт, кто продал, кто в возрасте уже, кто сам сполз вниз...

 

Идёт миграция. Наши сёла заселяют китайцы и среднеазиаты. Местные едут в близлежащие города, а жители тех городов едут поближе к Москве. Подмосковные уже вовсю заселяют Москву, москвичи же, в свою очередь, насладившись жизнью большого города, едут за бугор.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Трёх лет тому, сидя на лавке в Марьино, был убережён от видеокассеты (!!) С какого-то этажа. Кассета в мелкие, в метре разбилась. Вот там микрорайон ппц. Кореш регулярно в переплёты попадает, на спортплощадках ежедневно стычки.

У нас шибко спокойнее ))

Я тебе стопудово скажу, что кассета - это херня. В районе Речного вокзала аккурат 10 лет назад в метре от нас ёлка приземлилась. Вот такое напоминание о новом, понимаешь, годе.

В теме замечен Zyto. Ща, надеюсь, успокоит нас тем, что расскажет про Люберцы)

Ссылка на сообщение

Некоторые остаются, всё ж ))

 

Но это скользкий вопрос, кого считать строгинцем. Ужели по самоощущению?

 

Встречал и аморфных флегматичных коренных, и ярых, патриотичных приехавших ))

 

Пора вводить градацию на форуме ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В теме замечен Zyto. Ща, надеюсь, успокоит нас тем, что расскажет про Люберцы)

оооо ))) улица Побратимов и Шоссейная, если оттудова - поговорим ))
Ссылка на сообщение

да хрен там среднеазиаты в селы едут... они сразу в Нерезиновую чешут ))

 

В села едут все, от армян и чеченцев, до вышеупомянутых китайцев и среднеазиатов.

 

Я в Калужску-Тульску волость приехал, а там вместо коров овцы пасутся, на вопрос - "Что за фигня", мне в ответ - "Чеченцы поселились, вот и разводят".

 

svopt, тоже, поди, с Талибами о рытье колодца не в Москве договаривался?!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Когда я жил в Отрадном, в метре от меня бутылка от шампанского приземлилась.

 

Мне кажется, что когда в Строгино переезжает москвич, ищущй не криминальный район, это есть хорошо. Его приоритеты говорят о том, что его достал криминал и что он сам не имеет к нему отношения. А купит он вполне возможно ту квартиру, которая до продажи сдавалась случайным людям, в том числе возможно и имеющим отношение к криминалу.

 

А тому, кто ищет тихое место, исходя из своего опыта могу посоветовать приехать в Строгино и обойти окрестности самостоятельно. Нормальные места видно сразу - по подъездам, дворам, росписями стен, стилю парковки авто и т.д.. Заходите на сайт cian.ru, выбирайте десять подходящих вариантов, карту в руки и в путь). Цены можно проверить с помощью калькулятора на сайте irn.ru

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо ответившим. Картинку нарисовали ту еще )))

 

Я еще почему интересуюсь...

 

Вот мы живем на Твардовке. Парк рядом и все дела (детей выгуливать). Но тут ценник повыше будет.

 

На Исаковке тоже парковая зона есть. Я сама там редко бывают. Ничего сказать про Исаковку не могу.

 

Что про Исаковку скажете? 9-этажек там много замечено старых.

 

пысы дома далеко от парковых зон друзья не рассматривают.

 

пысы2 на циане регулярно все просматривается, это да. только не все сразу видно по подъезду и окрестностям.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика