Перейти к публикации
Форум района Строгино

работать ближе к дому.


Lexxx29

Рекомендованные сообщения

Случаем никто не знает телефончик отдела кадров Правительства Подмосковья?)) Может кто работает там))))!?

Изменено пользователем olivka
Ссылка на сообщение

Случаем никто не знает телефончик отдела кадров Правительства Подмосковья?)) Может кто работает там))))!?

Как-то встречала их вакансию. В требованиях на первом месте были не профессиональные знания, а презентабельный внешний вид, умение себя подать и что-то еще в это роде:)

Ссылка на сообщение

Случаем никто не знает телефончик отдела кадров Правительства Подмосковья?)) Может кто работает там))))!?

у меня там масса бывших коллег работает (правда, не в кадрах). Так у них там в региональном органе ала ти з/п раза в три выше, чем у нас в федеральном.
Ссылка на сообщение

Смотря что считать нормальной конторой. Если по душе крупные конторы,где всё по регламенту,шаг вправо,шаг влево-расстрел,пукнул-штраф,ты-один из винтиков в огромной машине бизнеса, но зато зарплата устраивает-это одно. А если достаточно работы и в небольшой фирме,где ценят каждого сотрудника, недалеко от дома,чтобы не тратить по полдня на дорогу туда-обратно,пусть и зп поменьше- это другое.

да, только в крупных конторах, как правило, все строго по ТК, белые зп, оплата больничных и отпусков, чего не скажешь о небольших фирмах с серой бухгалетрией... В которых еще так часто ценят сотрудника, что в отпуск не отпускают.))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Случаем никто не знает телефончик отдела кадров Правительства Подмосковья?)) Может кто работает там))))!?

Вполне вероятно, что туда со стороны не берут, своих хватает на теплое место :)

Ссылка на сообщение

Когда ищут работу, полагаются на 3 критерия: близость к дому, хорошая оплата и что бы нравилось.

Так вот, по всем трём критериям предложения встречаются очень редко.

Мне вот повезло)

Ссылка на сообщение

 

да, только в крупных конторах, как правило, все строго по ТК, белые зп, оплата больничных и отпусков, чего не скажешь о небольших фирмах с серой бухгалетрией... В которых еще так часто ценят сотрудника, что в отпуск не отпускают.))

ну,не всегда небольшая фирма равно серая бухгалтерия.По поводу отпусков-наоборот,гораздо проще пойти тогда,когда хочешь,а не тогда,когда по графику.Я,когда в большой компании работала,за 7 лет один раз еле отстояла летний отпуск(( а так- все ноябрь,да апрель... Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

А у меня такой парадокс:

Работал всегда далеко от дома. 2 вида транспорта всегда. Вставал в 7:30-8:00...

Но последние полтора года работаю в 15-20 минутах езды на автомобиле, но вставать приходицца в 6:40 )))

Но всё же, наверна лучше так, чем как раньше в общественном транспорте в пробках...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика