Перейти к публикации
Форум района Строгино
Lexxx29

работать ближе к дому.

Рекомендованные сообщения

Когда ищут работу, полагаются на 3 критерия: близость к дому, хорошая оплата и что бы нравилось.

Так вот, по всем трём критериям предложения встречаются очень редко.

Мне вот повезло)

Когда ищут работу, полагаются на 3 критерия: близость к дому, хорошая оплата и что бы нравилось.

Так вот, по всем трём критериям предложения встречаются очень редко.

Мне вот повезло)

И где же ВЫ работаете, если не секрет?

Поделиться сообщением

Кто ищет, тот всегда найдет) Вот я после декрета искала только рядом с домом, чтобы успевать ребенка из сада забирать, и нашла - и по сфере деятельности, и по зп, и по удаленности подходящую.))))

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Я рядом с домом работаю, и это супер удобно. Работа уже как второй дом. Времени больше остается свободного на свои дела. Я так отвыкла от дорог, что, наверное, уже не смогу ездить куда-то на метро и трудиться в рамках жесткого графика

Изменено пользователем Ясновая

Поделиться сообщением

ну,не всегда небольшая фирма равно серая бухгалтерия.По поводу отпусков-наоборот,гораздо проще пойти тогда,когда хочешь,а не тогда,когда по графику.Я,когда в большой компании работала,за 7 лет один раз еле отстояла летний отпуск(( а так- все ноябрь,да апрель...

Согласна. У нас хоть и маленькая контора, но бухгалтерия белая и отпуск всегда летом три недели, а не две, как во многих больших компаниях

Поделиться сообщением

А если достаточно работы и в небольшой фирме,где ценят каждого сотрудника, недалеко от дома,чтобы не тратить по полдня на дорогу туда-обратно,пусть и зп поменьше- это другое.

Я имею опыт работы и в таком,и в другом варианте. И,когда,жизненные обстоятельства круто изменились, сама создала себе работу рядом с домом,чему безмерно рада.

Прямо про меня. Лучше меньше получать рядом с домом, чем больше у черта на куличках. Да и в маленьких компаниях обычно хорошие дружные коллективы, люди, с которыми приятно работать и просто общаться. У нас например замечательный коллектив, мы советуемся друг с другом, всем делимся, с удовольствием общаемся после работы. И как вы правильно пишете, в небольших офисах больше ценят сотрудника, ты не винтик в машине, а личность, от которой зависит определенный участок работы. С тобой считаются, ты не ходишь извините в туалет по минутам, никто не учитывает, сколько времени ты ешь, можно выйти из офиса, встретиться с кем-то или сходить в магазин. У моей знакомой вход в офис как вход в тюрьму - на весь день без права выхода до семи. Я так уже не смогу

Изменено пользователем Ясновая
  • Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Мне нравится моя работа. Могу работать на своих территориях, могу на территории заказчика. Перемещения по Москве, Московской области и России меня не удручают. Я не представляю как долго можно ходить в одно здание в один и тот же кабинет или опен-офис и по режиму, к примеру, с 9 до 19.

Отпуск всегда летом 28 дней (можно разбивать, но я люблю забыть о работе на 4 недели сразу), плюс 14 дней в январе и 10 дней в мае. Зарплата белая.

Когда думала о смене, то не могла найти аргументов "ЗА" другого места.

Поделиться сообщением

Если кто поедет на собеседование в Зенит Плаза, имейте ввиду, что там охрана будет ксерокопировать ваш паспорт. Была там пару раз, на все возмущения ответ один - это частная собственность, собственник установил такой порядок, не нравится, не приходите. Какая-то дикость. Даже в судах и прочих прокуратурах паспорт только смотрят...

Поделиться сообщением

Если кто поедет на собеседование в Зенит Плаза, имейте ввиду, что там охрана будет ксерокопировать ваш паспорт. Была там пару раз, на все возмущения ответ один - это частная собственность, собственник установил такой порядок, не нравится, не приходите. Какая-то дикость. Даже в судах и прочих прокуратурах паспорт только смотрят...

Боятся чего то :) Был там когда бизнесцентр только открылся - паспорт даже не спросили, спросили только куда иду.

Поделиться сообщением

И где же ВЫ работаете, если не секрет?

На работе.

Поделиться сообщением

Прямо про меня. Лучше меньше получать рядом с домом, чем больше у черта на куличках. Да и в маленьких компаниях обычно хорошие дружные коллективы, люди, с которыми приятно работать и просто общаться. У нас например замечательный коллектив, мы советуемся друг с другом, всем делимся, с удовольствием общаемся после работы. И как вы правильно пишете, в небольших офисах больше ценят сотрудника, ты не винтик в машине, а личность, от которой зависит определенный участок работы. С тобой считаются, ты не ходишь извините в туалет по минутам, никто не учитывает, сколько времени ты ешь, можно выйти из офиса, встретиться с кем-то или сходить в магазин. У моей знакомой вход в офис как вход в тюрьму - на весь день без права выхода до семи. Я так уже не смогу

И где же ВЫ работаете, если не секрет? Можно ли к Вам устроиться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас