Перейти к публикации
Форум района Строгино

работать ближе к дому.


Lexxx29

Рекомендованные сообщения

У каждого вменяемого москвича есть мечта - работать как можно ближе к дому, чтобы не стоять в пробках и не париться в метро. Эта тема призвана воплотить в жизнь то заветное, что заставляет нас иногда подходить ближе к козырькам нежилых домов, чтобы прочитать, кто же тут располагается, нельзя ли и мне подсуетиться и как-то начать работать здесь же!

 

Ведь ну что за несправедливость - у нас под боком находится Технопарк «Строгино», Технопарк «Орбита» который уже сдал добрую половину своих помещений в аренду, и во все эти компании ездят люди с других концов Москвы... А мы в свою очередь ездим к ним.Экий бред!

 

Предлагаю размещать здесь ссылки на сайты компаний-работодателей нашего района, и ближайших районов. Чтобы всем быть в курсе того, куда можно было бы направить свое резюме в случае чего и работать в 15-35 минутах от дома!!!

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Когда-то, как и Вы мечтала работать в Строгино, т.к. работала в 1ч.30 мин. езды отсюда. 2 года просматривала объявления. В нашем спальном районе в основном требуются рабочие специальности и менеджеры по продажам, так что пришлось долго ждать подходящую вакансию. В итоге нашла, в 5 минутах от дома! У одного из арендаторов в Орбите. Бросила свою мощную компанию, где проработала 10 лет.

В итоге это оказалась шарашкина контора. Офис красивый, но внутри - серпентарий. Люди там долго не задерживаются. Они на этом форуме, кстати, периодически свои вакансии размещают.

Конечно же, я 1000 раз пожалела о том, что сделала.

Ссылка на сообщение

Работа в пешей доступности это утопия, проще найти где то в центре или на перегоне крылатское-киевская.

Имхо лучше найти нормальную контору с нормальной зарплатой а пределах час-полтора на дорогу, чем ходить пешком в галимый гадюшник рядом с домом. Короче определяющим фактором должно быть никак не расположение.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

я почти 5 лет рядом с домом работаю.))) 2 года на соседней улице (год офис был на другом конце москвы), 3 года на щукинской. Но хочется уже нормальную контору да...

все же все нормальные - ближе к центру.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

все же все нормальные - ближе к центру.

 

ага, кондитерская фабрика Красный Октябрь :cc: почти на Красной площади

Ссылка на сообщение

я почти 5 лет рядом с домом работаю.))) 2 года на соседней улице (год офис был на другом конце москвы), 3 года на щукинской. Но хочется уже нормальную контору да...

все же все нормальные - ближе к центру.

Смотря что считать нормальной конторой. Если по душе крупные конторы,где всё по регламенту,шаг вправо,шаг влево-расстрел,пукнул-штраф,ты-один из винтиков в огромной машине бизнеса, но зато зарплата устраивает-это одно. А если достаточно работы и в небольшой фирме,где ценят каждого сотрудника, недалеко от дома,чтобы не тратить по полдня на дорогу туда-обратно,пусть и зп поменьше- это другое.

Я имею опыт работы и в таком,и в другом варианте. И,когда,жизненные обстоятельства круто изменились, сама создала себе работу рядом с домом,чему безмерно рада.

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Интересно в Орбите есть нормальные конторы? Люди там мрачные ходят, даже злые...

еще зарплаты интересны, работодатель всегда пишет максимальную, за которую надо отработать года 3 чтобы получить... а потом думает почему украли базу клиентов...

Ссылка на сообщение

Я на Киевской работаю, "от двери до двери" получается ровно час ехать (на метро+ троллейбусе/автобусе от Киевской). Вполне устраивает.

А так работу рядом с домом найти реально, у нас в саду висит объявление "нужен воспитатель", мне 5 минут идти =) Но что-то не хочется.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика