Перейти к публикации
Форум района Строгино
NotaLa

Какой ноутбук купить?

Рекомендованные сообщения

Соседи, приветствую!

Помогите пожалуйста с выбором нового ноутбука. Бюджет 25-27 т.р. Экран 15.6 (преимущественно матовый). Не ниже i5, не меньше 500 Гб. Оперативной памяти - 8 ГГб. Желательно съемную батарею.

Предпочтение Lenovo, Acer.

Заранее благодарю за содействие!

Поделиться сообщением

Соседи, приветствую!

Помогите пожалуйста с выбором нового ноутбука. Бюджет 25-27 т.р. Экран 15.6 (преимущественно матовый). Не ниже i5, не меньше 500 Гб. Оперативной памяти - 8 ГГб. Желательно съемную батарею.

Предпочтение Lenovo, Acer.

Заранее благодарю за содействие!

Любой!

Введите все параметры в яндекс-маркете или лучше сразу в ситилинке и заказывайте первый попавшийся :)

Заберете свой ноут в ситилинк-мини в дарье через пару дней

Удачи

Вот что ситилинк выдал по вашим параметрам тЫнц!

Изменено пользователем boombastic

Поделиться сообщением

А тип матрицы не важен?

Я брал ASUS N550JV (12Гб, 1000Гб, i7, подсветка клавы, IPS FullHD...), но за 30 тыщ всего по акции в фирменном салоне :) Вполне доволен.

Поделиться сообщением

Любой!

Введите все параметры в яндекс-маркете или лучше сразу в ситилинке и заказывайте первый попавшийся :)

Заберете свой ноут в ситилинк-мини в дарье через пару дней

Удачи

Вот что ситилинк выдал по вашим параметрам тЫнц!

Не много ситилинк выдал по моему запросу :unsure: Но все равно спасибо!

Поделиться сообщением

А тип матрицы не важен?

Я брал ASUS N550JV (12Гб, 1000Гб, i7, подсветка клавы, IPS FullHD...), но за 30 тыщ всего по акции в фирменном салоне :) Вполне доволен.

И тип матрицы важен. Но тут уже чисто визуально. Если так дело дальше пойдет, то в самую пору идти и ноутбуки продавать =) Очень много информации за последнее время.

Конечно, за 30 т.р. можно взять прям ноут-ноут. Однако у меня бюджет! Я и так из него выбиваюсь. Тем не менее, поиски продолжаются.

Снова и снова на яндекс-маркет!

Поделиться сообщением

Немного предыстории и лирики.

Уважаю людей, которые с осознанием дела идут в магазин, покупают вполне себе весЧь, которая работает долго, исправно и радует своего владельца полным набором необходимых функций.

Но знаете ли…

На рынке довольно широкий выбор (знаете, знаете!), а еще шире разброд и шатание в ценах.

Есть задача: купить маме достойный ноутбук. Посмотрела по ценам и более-менее разобралась в комплектации.

Сначала поиски начались в интернете (логично). Ориентация по моделям, ценам… Но лично для меня этого недостаточно! Мне ВАЖНО ВИДЕТЬ как эта вещь выглядит, что в ней так, что нет. К параметрам все-таки добавляется еще и вес, и время работы.

Сегодня в Электронике на Пресне присмотрелась и к HP. По параметрам и цене есть, что выбрать. Визуально? Глянцевый корпус все-таки не айс, уж очень "пальчики" заметны (тереть замахаешься).

Разумеется, на экране тоже акцент. Вот Lenovo поругивают (на том же яндекс-маркете), углы обзоры "не вкусные". Если честно, да. Но сам ноут выполнен вполне себе очень даже да.

В общем, как-то так.

Поделиться сообщением

В медиамаркте (например в европарке) можно посмотреть "как выглядит" - достаточно много моделей обычно.

Поделиться сообщением

Благодарю всех, кто оказал содействие!

Выбор сделан в пользу Asus X550C. Хорошая машинка! )

Тема закрыта!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.