Перейти к публикации
Форум района Строгино
Trolle

Сбербанк - это наше всё!

Рекомендованные сообщения

Гость Isida

А в Сити Банке мне нужно было по одному делу сделать пластиковую карту. Дык без справки о доходах мне ее сделать отказались!

Не кредитную карту, а именно дебетовую, плять! И это при том, что за ее обслуживание плата есть.

Просто адовый банк.

Ну, да списки можно пополнять и пополнять. Может дело еще в том, что для меня некоторые банки имеют стойкий запах совка.

Поделиться сообщением

Ну, да списки можно пополнять и пополнять. Может дело еще в том, что для меня некоторые банки имеют стойкий запах совка.

Да, есть такие. Вот Собинбанк был до кризиса нормальным, а потом его купил Газпром и там писец начался :)

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Че-то я его перехвалил, сбербанк ентот )))

Карту я заблокировал вчера и все - оказывается, пока новую не получу, никаких расходных операций по счету делать нельзя, даже через сбербанк онлайн.

Поэтому на ближайшие пять дней я нищеброд )))

Я однажды так вляпался :)

Посему на всякий случай дома лежит вторая карта :)

Поделиться сообщением

Я однажды так вляпался :)

Посему на всякий случай дома лежит вторая карта :)

на один счет? так можно?

Поделиться сообщением

на один счет? так можно?

Да. У меня в банке до 5 карт для одного счета можно. Плюс карту можно в любой момент привязать к евро или долларовому счету (для поездок за границу может быть полезно).

Поделиться сообщением

на один счет? так можно?

кстати, применительно к Вашей ситуации. у меня когда такое случилось, в сбере можно было снять сумму наликом со счета, по которому карту украдена, в кассе банка, но один раз. может и сейчас можно ?

Поделиться сообщением

кстати, применительно к Вашей ситуации. у меня когда такое случилось, в сбере можно было снять сумму наликом со счета, по которому карту украдена, в кассе банка, но один раз. может и сейчас можно ?

можнно. Но для этого нужен паспорт, у меня его тоже украли )))

Изменено пользователем Барин
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Да. У меня в банке до 5 карт для одного счета можно. Плюс карту можно в любой момент привязать к евро или долларовому счету (для поездок за границу может быть полезно).

это в сбербанке ? как карта называется?

Поделиться сообщением

Закончился как-то раз срок дейстаия моей карты. Приехала я в отделение с паспортом, где счет велся...

У меня забрали старую, заказали новую. Решила я денег со счета снять. Счет обычный, не депозит и не срочный..

Не дали!!! Сказали, что пока у вас нет действующей карты, деньги не выдадут. Я имею право на них в суд подать?

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас