Перейти к публикации
Форум района Строгино
сани

отдам холодильник, стиральную машинку и мебель

Рекомендованные сообщения

Освобождаем квартиру родителей. Есть старый холодильник Индезит. Выглядит не очень (поломана пластмассовая ручка на морозилке, есть трещины в резинке), но вполне в рабочем состоянии. Машинка Вятка-автомат в рабочем состоянии, но тоже старая. Также если кому-то надо, есть письменный стол, компьютерный стол (темно-коричневый), обеденный стол, стенка старая полированная темно-коричневая, комплект мебели для коридора с вешалками светлый. Забрать надо до конца недели с ул. Катукова 22.

Поделиться сообщением

Мебель в нормальном состоянии. Мебель не разобрана, так что надо будет самим разбирать, выносить-вывозить.

Поделиться сообщением

Очень прошу сделайте фото мебели, посмотрели бы с удовольствием, да думаю и другим помогло бы это с решением.

Поделиться сообщением

Очень прошу сделайте фото мебели, посмотрели бы с удовольствием, да думаю и другим помогло бы это с решением.

Доброе утро! Фото у меня не получается приложить, сайт выдает ошибку. Кажется они очень тяжелые. Но могу выслать по эл.почте. Кому интересно, напишите.

Поделиться сообщением

Доброе утро! Фото у меня не получается приложить, сайт выдает ошибку. Кажется они очень тяжелые. Но могу выслать по эл.почте. Кому интересно, напишите.

Написала в личку

Поделиться сообщением

Написала в личку

Всем вроде ответила.

Холодильник забронирован (даже очередь образовалась :), обеденный стол и шкафы в коридор тоже. Остальное пока свободно. Отдаю.

Поделиться сообщением

Всем вроде ответила.

Холодильник забронирован (даже очередь образовалась :), обеденный стол и шкафы в коридор тоже. Остальное пока свободно. Отдаю.

Забронировали все кроме стенки темно-коричневой.

Поделиться сообщением

клас скажите в пм кваритру приду за 5-10 мин живу в этом доме может посматрю что забрать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас