Перейти к публикации
Форум района Строгино

Олимпиада в Сочи: обсуждения и прогнозы


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

http://itar-tass.com/sport/934827

Норвежец Хоргмо ключицу сегодня сломал, сейчас все начнут злопыхать..

 

Изменено пользователем Шури-сан
Ссылка на сообщение

 

а что? это очень по-нашенски: свалить неудачи нашей сборной на отсутствие нормального допинга :cc:

В прошлую олимпиаду же свалили неудачи лыжников на отсутствие смазки

похоже ты вообще не в теме, пишешь бред
Ссылка на сообщение

действительно, их же пока не просили о помощи... однако одно из первых СМИ, раструбивших о том, что корабли уже направляются к берегам украины, был твой любимый Дождь...

 

это ты про биатлонистов? Даже Прохоров воздерживается от комментариев..

А что это за современный допинг, и кто им пользуется?

Допинг это как вирус, пока найдут как обнаружить, при думают что-то новое. Не секрет, что спорт это большие деньги, И наряду со спортсменами идёт борьба фармтехнологий. То что якобы нашли у Старых - допинг прошлого века. Якобы потому что я до конца не верю что наши тренеры и врачи такие уж лохи.
Ссылка на сообщение

 

Допинг это как вирус, пока найдут как обнаружить, при думают что-то новое. Не секрет, что спорт это большие деньги, И наряду со спортсменами идёт борьба фармтехнологий. То что якобы нашли у Старых - допинг прошлого века. Якобы потому что я до конца не верю что наши тренеры и врачи такие уж лохи.

Вика, не бери на себя функции всемирного антидопингового агентства и международного союза биатлонистов

http://biathlonrus.com/main/2014/48622/

 

Ссылка на сообщение

А власти Великобритании хоть и рады всем олимпийцам, но очень боятся, что некоторые из них задержатся в гостях и после окончания соревнований.

 

Думаете наши власти тоже опасаются что кто-то из американских или западноевропейских спортсменов у нас захочет остаться насовсем?)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вика, не бери на себя функции всемирного антидопингового агентства и международного союза биатлонистов

http://biathlonrus.c...ain/2014/48622/

Даже и не думала )) Я всего лишь анализирую статьи на эту тему, так как она задела мои глубокие чувства, как биатлонного фаната.

Ссылка на сообщение

Так же читала что допинг пробы берут часто, но совсем не часто их вскрывают для анализа. И что чаще всего проверят именно наших спортсменов, а всяких там немцев и норвежцев даже не трогают )

Ссылка на сообщение

Так вроде ВЦИОМ уже прокомментировало про 0% любителей олимпиады.., но вроде никто не против олимпийских успехов.Посмотрим и поболеем тоже за наших.

Не надо перевирать. Там шла речь о том, сколько человек из 1600 опрошенных, поедут на Олимпиаду. 1600 от общего числа жителей, пусть даже достигших 18 лет, это капля в море.

Более того, мои друзья. семейная пара на днях выезжают туда. И, насколько я знаю, не только они.

Сам не в восторге от истерии вокруг олимпийских игр и распилов, но за наших болеть буду. особенно за хоккеистов, уж больно Билл хороший и тренер.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика