Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про клумбы и бесконечные покосы травы...


Hamulus

Рекомендованные сообщения

а еще до сих понял, нафига косят траву??? я имею ввиду наши обычные газоны...:)))

 

растет себе травка зелененькая, все природно и естественно... вместе с ней растет офигенно красивый клевер и не менее офигенные одуванчики... и вот все это кидают под нож газонокосилки...

 

какой идиот такое придумал??

 

а почему тема называется "часть вторая"?? да потому что уж больно она с первой перекликается...

Ссылка на сообщение
Что то я не понял чем она с первой переклткается. ну да ладно....

косят для того что бы она не вырастала по пояс была ровненькой и красивой.

перекликается тем, что по мне все самое красивое - это естественное, то,что образовывается и растет само по себе... а не то, что ровненькое и подстриженное, заранее продуманное...

Ссылка на сообщение

ну и что... пускай кусочки природы в нашем городе при помощи челочеческих рук станут еще красивее.

тут надо разделять. двысокая трава хороша в деревне, а в городе хорошо смотрится подстриженая.

Ссылка на сообщение
а дышать надо другой "травой", тогда прекрасно будет и зимой:))
;) это в тему про наркотики :D

 

а вообще-то абсолютно согласен.. тоже не понимаю абсолютно... так ведь еще и жуасно выглядит это..... все какое-то плешивое становится..... когда трава была длинней - не видно было плешей :) да еще и часто не убирают скошенное - вообще ужас..... короче каашмар

 

мне кто-то говорил, что это чтобы ничего не цвело... типа об алергиках заботятся :)

Ссылка на сообщение

косят это ещё хорошо..

 

а вот едишь иногда вдоль речки и видишь, как жгут траву после зимы.. хоть это и делается для того, чтобы новая росла, но всё равно видеть чёрные пятна на зеленом фоне не сильно приятно..*

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика