Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фуриос Бако - враг Строгино


Leksik

Рекомендованные сообщения

Не знаю насчет Бако, но уверена, что некоторые раскрученные форумы и блоггеры подмяты под себя заинтересованными лицами.

Например, весьма раскрученный форум одной из новостроек был подмят представителями ТСЖ (от застройщика), с которыми все пытались бороться. Один из лидеров ЖЖ тоже явно поменял недавно вектор своей писанины.

Я могу ошибаться, но на этом форуме есть "движки", работающие, возможно, на платной основе. Отмечаются в каждой теме, даже если по существу ничего написать не могут. Нарочито задирают пользователей, хамят, матерятся. Ведут себя явно вызывающе, дабы с ними вступили в дискуссию и на форуме царило оживление. Если так, то понятно, почему администрация закрывает на это глаза.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я могу ошибаться, но на этом форуме есть "движки", работающие, возможно, на платной основе. Отмечаются в каждой теме, даже если по существу ничего написать не могут. Нарочито задирают пользователей, хамят, матерятся. Ведут себя явно вызывающе, дабы с ними вступили в дискуссию и на форуме царило оживление. Если так, то понятно, почему администрация закрывает на это глаза.

Да, мне Егор даже платит, 200 убитых енотов в месяц :)
Ссылка на сообщение

Т.е. вы считаете что Егор мне платит мало? :)

 

Егор, с марта я требую 300 убитых енотов за работу :)

Ты просто анальный клоун.

А он и его прихвостни сидят на поводке из денег у управы и едросов.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не знаю насчет Бако, но уверена, что некоторые раскрученные форумы и блоггеры подмяты под себя заинтересованными лицами.

Например, весьма раскрученный форум одной из новостроек был подмят представителями ТСЖ (от застройщика), с которыми все пытались бороться. Один из лидеров ЖЖ тоже явно поменял недавно вектор своей писанины.

Я могу ошибаться, но на этом форуме есть "движки", работающие, возможно, на платной основе. Отмечаются в каждой теме, даже если по существу ничего написать не могут. Нарочито задирают пользователей, хамят, матерятся. Ведут себя явно вызывающе, дабы с ними вступили в дискуссию и на форуме царило оживление. Если так, то понятно, почему администрация закрывает на это глаза.

тут база кремлеботов

Ссылка на сообщение

тут база кремлеботов

очень смешно.

тут правят управа и ее наместник Фуриус Бако - враг экологии и района, который поддерживает строительство чурко-кафе

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика