Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как Вы относитесь к психологам?


Гость brain

Рекомендованные сообщения

Не судите да не судимы будете (с)

 

Когда, к примеру, Вы хромаете, а Вам кто-то говорит, Вам бы к врачу сходить... Вы тоже так отвечаете?)))

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

Ну не знаю...

Я б не стала признаваться, что посещала психолога/психоневролога/психиатра

 

Всем душевного спокойствия ;)

Даже еслиб другу нужна была помощь?

Мне вот подруга и хорошая знакомая признались чтоб порекомендовать специалиста. И ничего не вижу в этом плохого. Тем более они не были психически нездоровы. Им просто нужна была помощь...... ну чтоб найти и не потерять себя что ли. Кому я этого специалиста искала сказал мне недавно эти слова.

 

Когда, к примеру, Вы хромаете, а Вам кто-то говорит, Вам бы к врачу сходить... Вы тоже так отвечаете?)))

Некорректное сравнение.

Ссылка на сообщение

 

Даже еслиб другу нужна была помощь?

Мне вот подруга и хорошая знакомая признались чтоб порекомендовать специалиста. И ничего не вижу в этом плохого. Тем более они не были психически нездоровы. Им просто нужна была помощь...... ну чтоб найти и не потерять себя что ли. Кому я этого специалиста искала сказал мне недавно эти слова.

 

 

Есть психоневролог, взрослая женщина с огромной практикой.

Очередь у нее большая, берет больше по знакомству.

Стоит 6000 1 час.

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Считаю бестолковой профессией. Может они и помогают легко внушаемым людям со средним (и ниже) уровнем интеллекта.

Образованные интеллектуально развитые люди и сами всё осознают. Никого не хочу обидеть, это моё личное мнение. Были у одного из лучших психологов Москвы, когда у ребенка был период капризов. Ничего нового не сказала. Единственная рекомендация - любить ребенка и очень много играть с ним.

Мне воспитатель в саду больше помог со своим жизненным опытом.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика