Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лысые люди


Leksik

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю. Знаю такого одного.

фиг знает,но я всегда выбирала короткостриженных,для меня на подсознании,лысый или бритый,это более мужественно,более сексуально,мужчина более уверенный в себе........более брутален ,по крайне мере не отвлекаться на его(а так бывает) идиотскую прическу,или лысину закрывают волосами.Лысый мужчина,это сила!!!!!!!!!это ухоженность,это комфорт.

 

Просто обидно

если только за них обидно...у меня знакомый был,у него волос не было от природы вообще,вернее были,а потом в детстве что-то случилось и их не стало.....он реально был-ходячий секс...по крайне мере без внимания его не оставляли.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

фиг знает,но я всегда выбирала короткостриженных,для меня на подсознании,лысый или бритый,это более мужественно,более сексуально,мужчина более уверенный в себе........более брутален ,по крайне мере не отвлекаться на его(а так бывает) идиотскую прическу,или лысину закрывают волосами.Лысый мужчина,это сила!!!!!!!!!это ухоженность,это комфорт.

 

если только за них обидно...у меня знакомый был,у него волос не было от природы вообще,вернее были,а потом в детстве что-то случилось и их не стало.....он реально был-ходячий секс...по крайне мере без внимания его не оставляли.

Золотые слова! Не все люди такие злые. Я знаю это. но большинство почему-то жестоко.

Спасибо вам!!!

Ссылка на сообщение

Золотые слова! Не все люди такие злые. Я знаю это. но большинство почему-то жестоко.

Спасибо вам!!!

с Наступающей Вас весной!!!!!!!!!!!Живите с удовольствием и не обращайте внимания на то,чего того не стоит!!!Кому не нравится,это уж точно не Ваши проблемы.. :ap: :ap: :ap:
Ссылка на сообщение

Лексик, не ссы)) Главное в мужике чЁ???

 

Праано...размер и харизма

 

Если повезло с размером :bf: считай ты очень харизматичный пацанчик!

Ссылка на сообщение

Древняя я наверное ....размер все фигня,если мужчина офигенен,то его размер будет всегда то,что надо)))))словами не объяснить))),если речь конечно не о размере обуви))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Древняя я наверное ....размер все фигня,если мужчина офигенен,то его размер будет всегда то,что надо)))))словами не объяснить))),если речь конечно не о размере обуви))

ахуэть :bx: неужель не главное :ai:

 

ну не может быть мужик, с маленькой пипиркой офигенен....

 

ну никак :ninja:

Ссылка на сообщение

ахуэть :bx:неужель не главное :ai:

 

ну не может быть мужик, с маленькой пипиркой офигенен....

 

ну никак :ninja:

кому что,речь не шла об аномалиях в тут или иную сторону..У Вас не может,у меня всегда мог)))))))))))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У Вас не может,у меня всегда мог)))))))))))

 

прям привстала и хлопаю в ладоши

 

тут как бэ.... не о мог не мог

а о визуальном восприятие или тактильном

Ссылка на сообщение

прям привстала и хлопаю в ладоши

 

тут как бэ.... не о мог не мог

а о визуальном восприятие или тактильном

я даже и привставать не буду)))))))))мне нравится более позитивный диалог)))не все же наощупь так сказать))))чувствительность тоже роль то играет))))))))
Ссылка на сообщение

Как то всегда было пофиг что там говорят о лысине, стригусь коротко под 5ку... есть друг последние лет 5 стригется под коленку и не потому что лысина а потому что так нравится и я его понимаю :) Так вот попробовал бы кто нибудь его оскорбить.. :) не позавидовал бы я тому - так как трудно жевать без зубов да еще и со сломанными руками :)... Хотя мы иногда с ним здороваемся или общаемся типа

- Привел "Лысый"

Изменено пользователем Ликвидатор
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика